Общество
Почему русские мужики такие?
Вот подерёшся раньше с казахом, придут само поздно на следуюший день его друзья, братья, тебя убивать. С корейцем подерёшся разборки будут. Не дай бог Чеченца тронь. А с русским парнем подерёшся никогда потом разборок нет.
Сам-то ты кто? Русский?
Тогда непонятен вопрос.
Драка с любым иноплеменником, это международный конфликт.
А у нас русских, как заведено. Сошлись, помахали кулаками, носы порасквасили, фингалов наставили, юшку пустили и порядок!
Повеселились, душу отвели, удаль молодецкую показали.
Какие разборки?
Распили бутылку и снова друзья, до следующего раза.
Мы не корейцы, чеченцы какие-нибудь дикие, чтобы сразу за ножи-кинжалы. НЕ В ЭТОМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ!
Тогда непонятен вопрос.
Какие разборки?
Максим Семенов
Конечно радость жизни- в бухле.
в моей молодости на разборки по 500-600 рыл с обоих сторон собиралось.. . месилово устраивали ещё то...
Не вижу ничего плохого в этом
да и обобщать не надо, бывает и устраиваются разборки
а зачем?? ? Вот подрался один на один с человеком.. это ваши проблемы ладно, зачем других то вмешивать
Чего адрес не указал, куда приходить? У меня есть любители...
Рамиля Юсупова
Правильно,Галя,я с радостью в гости схожу.
мы зла не держим... но все меняется .правда со скрипом...
Странно, что после драки вы ещё и водровки за примирение не выпили....
Илья Васильев
Да постоянно)
наши гордые!! 1 а те кто вечно толпой вопросы решают, для меня-слабаки!)))))
да, еще американцы, с гетто приедут и убьют как Тупака Шакура )))
Потому что русские не злопамятные и добрые люди. И ПУСТЬ КТО-ТО ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ ОСПОРИТЬ!!!
Любовь Амелич
У русских еще принято ПРОЩАТЬ, что мало кому дано вообще
Максим Семенов
Оспорю!!!!У русских НЕТ национального самосознания. Не знаю почему. Может от того (как мне здесь втирали, что РУССКИЙ- это не нация, а образ жизни. Русский что-б поддержал русского., тем более в драке????Это науке неизвестно!!!!
Денис Макаров
казахи больше всех и всех прощают, были бы на нашем месте , на нашей земле родина чеченцев , россии уже не было бы.сама россия маленькая, остальное татары башкиры тува, саха, чечня и т.д их вы оккупировали силой, обманом....а так россия вокруг москвы 45-6 губернии 4 раза меньше чем казахстан.
Мы не злые.
А тебе оно надо???
потому, что мы азиаты!
Потому что мы не злопамятные и отходчивые. И у нас обостренное чувство справедливости
Потому что русский человек во время драки выплёскивает все свои отрицательные эмоции. А на следующий день он про всё забывает
потому что кавказцы все друг другу братаны
Наш мужик привык сам за себя стоять и свои провалы и проблемы не на кого не вешает. Чего не могу про других сказать.
Русский Иван - сам себе император, он медведь и он один, у него нету стаи шакалов, которая будет прикрывать его зад...
Не скажи
Русские тоже разные бывают!