Реально же, бОльшая часть - просто отбитые деграданты. Рассмотрим это по пунктам:
1) Ненависть ко всем остальным.
В какой-нибудь Голландии от урагана пострадала сотня человек? Так и надо этим буржуям, зажрались совсем, там одни пидоры живут все равно!
2) Коллективизм.
То есть как это ты не хочешь остаться бесплатно во вторую смену на заводе? Все остаются, а он не остается, единоличник!
3) Отсутствие взаимоуважения.
В три часа ночи быдло орет под окнами, и не может даже подумать, что остальным людям, возможно, завтра рано вставать. Бросает бычки мимо урны, а на упрек начинает кукарекать А тебе то что, еба? Ты что ли тут убираешься? Дворникам за это деньги платят, так пусть вот убирают тут .
4) Инфантильность и неспособность принимать решения.
Не пойду голосовать, мой голос ничего не изменит. Или Что тут думать то? Мы народ простой, подневольный, это очкарики в кабинетах пусть думают
5) Презрение к свободе.
Ишь, свободы он захотел! Нам нужна железная рука, иначе будут одни пидоры и наркоманы в России! Не прогнемся под США
Почему так? Нет, я не хохол, живу в России и каждый день вижу это.
Общество
Почему русские так себя ведут?
не русские такие, это ты, милчевек, русофоб обыкновенный
Ты махровый и пещерный русофоб! По тебе давно уже 282 статья УК РФ плачет!
у тебя каждый день выборы, хохолик?
Ужас какой ты злой-начни с себя-стань добрым русским.
опять Стець кастрюлеголовых дрючит)))
хохложаба душит))
Вам надо сменить район проживания, уехать куда-нибудь, хотя от себя не убежишь. Надо просто лучше относиться к окружающим вас людям, быть добрее к ним, терпимее. Если вы сами себя начнёте контролировать, не поступать так, как окружающие вас люди, то станете примером для подражания. Всё, что пишите правильно, но это и вас тоже касается, вы ж на этой земле живёте, помните - вы не лучше других, вот и слова от вас исходят грязные и непотребные, с себя начните и вами мы все, окружающие вас будем гордиться. Пока что, вы относитесь к "бОльшей части" и так далее, упаси меня Господь вставать на ваш путь злословия.
Херню несёшь. По пунктам отвечать — флудить только. Кроме того, инет это инет. Тут фейков по мере инфовойны куча мала. Провокаторов пруд пруди. Кто-то ведётся, кто-то нет, кто-то — бывает.
Вот твой "вопрос" — тупой, а ведь ты обидеться захочешь. Так с чего?!
Ирина Савина
да тут предъявы вообще очевидны и злободневны. только он еще забыл написать, что русские - любители отпираться от теплого говна. все по делу он говорит.
Опять опущенный педерастов рекламирует
Ну ты и дегенерат! Зато какой самоанализ!
Serega Morozov
Что и следовало доказать
А другие то не видят. Ну или не хотят.
Это генетический код русской цивилизации.
Я примерно такого же мнения, как и ты. То, чем щеголяют большинство моих соотечественников, у меня вызывает разрыв шаблона.
С той лишь разницей, что я два года почти ошивался в Штатах. Там ёбнутых поцретов, религиозных фанатиков и быдлоты НЕ МЕНЬШЕ, а то и больше, чем у нас. Просто, они не сосредоточены в крупных городах.
лучших из нас перебили большевики во время революции 1917г. потом десятилетия совка внесли свою лепту в облик безбожных поколений, потом ельцинско-путинское безвременье, где цветет убожество, а все хорошее и доброе чахнет. плюс мощная табачно-алкогольная интоксикация влияет и агрессивная пропаганда из быдлоящика.
Стаc Колебянов
ты забыл ещё вспомнить Порошенковский фашизм и турчиновский нацизм. Малюту Скуратова и Богдана Хмельнитского, а то всё свалил в кучу.
Ты может и не хохол по национальности, а только по духу. но почти слово в слово перезказал слова Савик Шустера и Евгения Киселёвасказанные ими в разных ток шоу на канале 1+1
Потому что в стране нет лидера, есть царек который всех распустил и привил вот такой менталитет.
Еще и вопросы скрывают, пзц. Тоже задавал вопрос мол почему в России уровень жизни низкий - говорят, катись от сюда хохол. И вопрос скрывают, лел.
Менталитет такой, плюс настрой на обыдление масс. Сотни лет унижения сделали русских людей озлобленными и завистливыми... Уже какая то часть стала это понимать и стали исправляться.
И сейчас над людьми издевается власть, плюют прямо в глаза из телевизора, а люди хавают... И поддакивают всяким кисилевым и соловушкам. :)
Бгг!!

Олеся Логвинюк
нет, пидорас слюнявый, это потому что вы скоты работаете в 2 смены - одно пидорье пошло спать - другое заступило)))
Ну-ну, ну-ну.