Общество

Не кажется ли вам, что РПЦ чересчур много лезет во все сферы общественной жизни?

Антон *******
Заигрывание РПЦ с политикой кончится для нее плачевно, она себя достаточно дискредитировала.... это же надо с экрана ТВ заявить на всю страну, что несите все в церковь, мы будем богаче и помолимся за Вас...
Машунька ***
Лучший ответ
Не кажется, а так оно и есть !
Artur Aleks в точку.
Только гундяев который подрывает авторитет РПЦ.
Глава РПЦ продался антихристу Путину
Ле
Леня
Не замечаю.
Скорее наоборот - непонятные люди лезут в сферу церкви.
Ирина Попова
Это нынешние власти суют народу религию, стараясь изобразить единение с ней
Даська Спирина
мне не нравится. что уже в школу пролезла церковная пропаганда. в мире есть вещи поинтересней религии. церкви. не надо смолоду пудрить мозги детям. Пусть лучше английский учат, вот что пригодится.
У вас что своих проблем нет, что вас интересует компетенция РПЦ? Мне не кажется сто церковь куда то "лезет". Поруганы святыни и люди молятся о прощении. Это их право. Вера личное дело каждого. Они вам трогают? Каким образом, простите?
Алла Коноплёва
Антон ******* В СМИ, в школы, в армию, тюрьмы и детские лагеря)) Это разве "никуда не лезет"?))
это было ВСЕГДА.
((()))^^((())) ^^~~^^
Нет. Как и любая сила со своей идеологией и интересами Она будет их отстаивать до последнего на всех уровнях, иначе Она обречена на провал и забвение.
Даша Маринина
Не кажется ли Вам что Вы через чур лезите в сферу жизни РПЦ. Вам что от этого?
Антон ******* Мусульмане, буддисты и прочие конфессии ни к кому не лезут, соответственно и я к ним тоже))
А то что вы слишком лезете к РПЦ наводит на мысль, что вы выполняете чей то заказ.
Maria ;3
Антон ******* Ну кто то должен хоть немного людей от нее защитить))
Да вроде особо никуда не лезет.
Денис Фокс
Антон ******* В СМИ, в школы, в армию, тюрьмы и детские лагеря))
не кажется
^^анжела ^^