Общество

Вчера видела, как по центру Москвы рассекала вишневая четверка с бюстом Ленинана крыше и флагами. К чему бы это?

Татьяна Жук
к дню рождения ильича
Yermek N.
Лучший ответ
Дедушка Ленин днюху справлял 142 годика старенькому стукнуло.
22 апреля -годовщина рождения ЛЕНИНА.
Marina Shchipkova
У нас, в Кащенко, целая палата путешественников во времени. Они там застревали на долгие годы, а потом приходится реабилитироваться в своем времени, но им очень трудно. Один говорит по- немецки, и утверждает, что он шеф гестапо Мюллер из Одессы, каждого, гад, подвергает пыткам, выпытывает не Штирлиц ли он? Другой, картавый, пытается организовать большевистское подполье, а врачиху называет Константиновна. Третий у доктора пенсне стырил и в сортире гулаг организовал Но хуже всех тот, который в каменном веке застревал, он сделал каменный топор, отбирает жрачку у всех, имеет всех по очереди и кричит: Забью, как мамонтов! !
Тебе лет-то сколько, двоечница? Конечно, мы уже давно не живём при социализме, но любой человек, учившийся в школе и ходивший на уроки истории, хотя бы раз слышал про 22 апреля - день рождения В. И. Ленина. Мне его личность совсем не симпатична, но дату рождения крепко вдолбили в голову ещё в детском садике.
Татьяна Жук Да видно, совсем задолбили... Зато поголовно отличники...
гена зюганов видимо обкурился и ...
К тому, что мавзолей скоро освободится ))))
Алёна Дробот
да в Москве чего только не увидишь.... Если обо всем задумываться черепушка взорвется...
Михаил Кулеш
Каждый развлекается как может.
А за ней Феликс Эдмундович с ливольвертом на броневике с мигалками
Юля-Ля )))
Дядюшка Зю при делах, не иначе.
Кто-то креативно отметил День рождения дедушки Ленина!
Saltanat Idrisova