Общество

Вы предпочитаете лечиться по Интернету или у врача?

М Б
М Б
94 753
По интернету. Помню неописуемый случай, когда кандидат наук заставила меня сдавать бесполезные платные анализы; со страхом вспоминаю очереди по пять часов, когда стоишь в коридоре с температурой, а врач вместо здрасьте орет: больничный не дам! (словно я не за лечением, а за больничным) ; ну и все такое.
Константин Комаров
Константин Комаров
63 676
Лучший ответ
Я еще с ума не сошла, чтобы по интернету лечиться.
EN
Ekaterina Nikolaeva
91 305
Лечение по интернету подразумевает колоссальные запасы жизненных сил. В прошлом аналогичное описано Джеромом К. Джеромом.
у меня мама врач
в случае чего у меня бесплатная консультация
А я-Хитрюга!! !
Почему? ?
Да потому, что работаю Юристом Городской Клиники-))
У меня-хошь официальная медицина. .
Хошь-иглоукалывание-))
Усё-под БОКОМ-))
Фаниль Хасанов
Фаниль Хасанов
83 115
У врача.
Я предпочитаю не лечиться из-за отсутствия надобности в этом.
Олеся Друг
Олеся Друг
54 079
Я предпочитаю лечиться сама, т. к. знаю себя как пять пальцев и свои болезни тоже. И что принимать соответственно тоже. (В свое время 4 года учила медицину в универе, что очень пригодилось потом в жизни) .
Не болейте!
Разият Mакеева
Разият Mакеева
48 729
Тяпнул водочки, оно и полегчало...
И по интернету - плохо и к врачам- плохо, действительно сидишь по несколько часов в очереди, проклянёшь всё на свете, а помощи ноль, футболят от одного врача к другому, только лечения никакого
Жанар Ахметова
Жанар Ахметова
32 093
У врача, но сверяясь с интернетом, если сильно прижмёт, т. к. врачам доверия нет. Пневмонию от простуды не могут отличить даже по классическим признакам.
только у врача, и вам советую
М)
Марина )))
20 515
сам врач ...по этому только по интернету, в больницу, только анализы сдавать ...
Если есть возможность проконсультироваться у врача - Вам туда .

А если Вы старенький дедушка в глухой деревне - Вам нужен как минимум ноутбук

и сеть . Что то можно и в Интернете найти .

А все ходячие - марш ко врачам !!!
был печальный опыт - вместо того чтобы посидеть в очереди к врачу - почитала советы в интернете в итоге - провела не самые приятные дни в стационаре
Конечно по Интернету, там ведь в форумах все как минимум врачи высшей категории и доктора медицинских наук сидят. Они и как полечиться посоветуют не видя пациента. И совет по воспитанию ребенка обязательно дадут (не имея при этом собственных детей).
Сергей Попруга Примерно как бабушки на лавочке.
Вера Белоусова Точно! В сети огромное количество гениальных врачей, только почему-то они работают бухгалтерами...
Грипп, простуда и т. д.
толку переться к врачу сидеть у него в очереде что бы узнать про нтебиотики которые вам уже известны?
легче в интернете.

Ветрянка, сыпь, температура и т. д.
Гоу к врачу и не затягивать.
Chinara Boronbaeva
Chinara Boronbaeva
158
У врача всегда было лучше

Похожие вопросы