Общество
Почему учиться и лечиться умные люди предпочитают у евреев?
Не знаю, почему... сама бы тоже предпочла евреев... работала по молодости в больнице, там каждый второй ( да почти все) еврей и по совместительству он же лучший врач.
Эту притчу выдумали сами ОНИ, что бы не потерять гонорары. Лечился у одного такого... Ладно не буду, а то удалят!
B. Ice
Леша, помните, что даже евреи не могут вылечить от глупости.
потому как умные.
нету! уехали все!
калмыки, киргизы, казахи.. . в лучшем случае армяне и грузины.
У евреев занимают деньги. А режут нас армяне и азербайджанцы.
И где только находят ...
Евреи. так же, как и люди любой другой национальности, бывают разные. А умные люди предпочтают лечиться у хороших врачей и учиться у хороших учителей, а не выбирают их по национальности. Например, мой первый муж ездит из Петербурга лечить зубы в Израиль к стоматологу арабу. Сразу скажу - денег ему хватит на оплату услуг любого врача
у нас такая еврейка врачом работает, что за 200 км езжу к другому доктору, только бы с ней лишний раз не всречаться! так же и большинство людей, кто имеет опыт общения с ней и лечения у нее. так что вы не обобщайте!
Алексей Шарко
Подобная ситуация.
Kadam Setdarow
а ближайший доктор через 200 км?
где же это?
Кто Вам это сказал. Евреи?
думаю, что умные учатся у тех чьи знания и умения уважают и ценят (если это еврей, то почему бы и нет) , по крайней мере это было бы логично предположить =). А лечатся по тому же принципу у здоровых. А евреи, "самые больные в генетическом плане люди", возможно лучше других знают как убедить любого в том что он серьёзно болен и тут же предложить целебную пилюлю. А вообще, вы задумывались сколько определений всяческим болезням и болячкам придумало человечество, и сколько определений оно же придумало здоровью? Если человек здоров, то он здоров и всё тут, а если болен.... Может евреи в процентном соотношении к другим народностям больше усилий приложили к тому чтобы разнообразить этот чёрный список?
B. Ice
Глупость многогранна, Ваша смешна.