Общество

Вы догадываетесь, почему большинство предпочитает горлопанить в интернете, чем что-либо предпринять в реальности?

1. Ссут
2. Постсоветское пространство с бурным развитием интернет постигла тяжёлая болезнь (культурно выражаясь) - балаболия. "На словах ты Л. Толстой, а на деле кий простой" или "Трындеть, не мешки ворочать" доносит нам фольклор суть этого явления. Иллюзия анонимности (ставшая расплатой для Маши как её там убежавшую в соседнюю страну) и полное непонимание, что можно, а что нельзя.
3. По факту большинство орущих все довольны. Ну посмотрите на количество машин на дорогах, количество новостроек и магазинов, количество малолетних ушлёпков с айфонами. И это голодные и недовольные? Хрен там. Да они рвут глотки "в протесте", но о плохой жизни не имеют никакого понятия.
М*
Мейр@м ***
Лучший ответ
Все демонстрации и массовые мероприятия сегодня организуются именно в Интернете.
Что вы предлагаете предпринять в реальности?
Женя Арипов
Я с тобой. Ну, и чем ты занимаешься в реальности ?
Ну, если люди живут в России, а обсуждают судьбы Мадуры, томос или Майдан на Укре, они должны что-то делать? Зачем и почему? Ведь это в любом случае не их проблемы. Чиновники опять ляпнули мерзость, полную ненависти к народу, или вощросли цены и налоги? И что нам с этим делать? У вас есть конкретные предложения?
Елена Елена
Константин Решетняк Оторвать наконец-то зад с дивана, выйти из кухоньки и выйти на улицы с требованием прекратить финансовый беспредел и отмены всех указов «бьющих рублём» по всем слоям населения. А для демонстрации серьёзности своих намерений идти в этих требованиях до конца, всей страной, не выходить на работу в течении одного месяца.
Это вкратце.
Глупые дети почему-то верят, что они анонимны.
А зачем мне догадываться я сам такой сижу в интернете, ничего не делая в реальной жизни . Зачем я это делаю - не знаю, скорее всего из -за лени, тупости .