Общество

Украина подписала и ратифицировала Энергетическую Хартию, почему не выполняет в части транзита???

Alex Kotlik
Да куда они денутся! Сама Европа в которую она лезут заставит это сделать!
Петр Шенкель
Лучший ответ
Станислав прав на все 100
Сергей Шилов
Ну, что вам далась эта Украина! 70% российских сёл без газа. Лучше бы об этом спросили. Почему?
Вячеслав Parkour Clan Станислав! Да в московской области села без газа!
Написал об этом, так меня чуть не съели!
...нас пытаются столкнуть лбами и успешно это делает США, Бруклин. Газ этот не наш и деньги не наши это всего лишь повод для провокаций + и Европе досталось с природными катаклизмами...
спроси это у Ющенка найдёшь у него ответ причём сдесь Украина, слово Россия - это Путин или российский народ
Петр Шенкель Володьк, а не вы этого прыщавого выбирали!
Спросите у железнодорожников-они ответят за все-особенно, стрелочники!
Потому что. Был такой герой, атаман войска Запорожского Иван Сирко, который не проиграл ни одной битвы, учавствовал во Франции в Тридцатилетней войне, поддерживал восстание Степана Разина, воевал против турок, татар. До глубокой старости ходил в военные походы и даже на стороне Росийского царя Алексея Михайловича повоевал. Но никогда против Украины. Так вот он всегда повторял - "Нужда закон править", что в переводе значит - "необходимость исправляет закон".
Газ - это не напёрстки. И такие манипуляции с поднятием цен и обязательствами по транзиту - это высший пилотаж нижайшего пошиба. Смахивает на тупой наезд или гоп-стоп. Молодёж сейчас называет культурное явление такого типа - "быдлом". Раньше просто - "бакланством".
Любой пересмотр цен не может происходить в одностороннем порядке. Иначе это не рынок. И действия Росси смахивают на амбиции монополиста. Причём тезис о многополярном мире - росийское ноухау. Но реальность такова что мы все едем в одной лодке. И чтобы путешествие было максимально комфортным необходимо как минимум уважать друг друга.
Не исключаю что эта ситуция на языке жестов означает - "ну вы за Грузию ещё не рассчитались". Тогда Ваш вопрос нужно сформулировать по другому.
Что сделала Росийская сторона для того чтобы Украина могла продолжать выполнять Энергетическую Хартию?
Екатерина Гуляева меньше читайте украинских газет особенно наточак;-)
(профессор Преображенский)
Alex Kotlik Предложила 250$ за газ и 3 года выхода на мировые цены!!!