Диктофон вам в помощь!))))) ) Запишите, всё что хотите сказать, положите в укромное место и включите на полую громкость. Пока будет искать, откуда несется голос, выслушает всё до конца.
Источник: у моей жены отличное чувство юмора!
Общество
Что делать, если мой мужчина постоянно затыкает мне рот?
Если ты так кричишь от своего мужчины что ему приходится затыкать тебе рот то значит ты щастливая женщина. Дыши носом.
Надежда Колокольчикова
дышу...
У мужчин на второй минуте устной речи автоматически отключается центр внимания и всё остальное воспринимается как досадный шум.. . По этому, если хотите что бы мужчина вас услышал, формулируйте мысль кратко и максимально четко. Это ещё с древности повелось, женщины за собиранием травок, приготовлением пищи и присматривая за детишками, упражнялись и совершенствовались в устной речи, а дикие мужички бегали за мамонтом и им некогда было говорить.
закрывай рот сама, пока он заткнуть туда ничего не успел
Надежда Колокольчикова
не успеваю, Боня)
Смотря чем... вообще-то рот женщины и дверцу Лады можно закрыть только сильным ударом..
Надежда Колокольчикова
пошляк!
Смотря ЧЕМ он это делает ;)
Надежда Колокольчикова
иногда даже своим могучим организмом)
Странно, он что, брал кота в мешке? Или может быть ему следует переключиться на что-то более существенное.
Надежда Колокольчикова
я ему так переключусь!!! пусть лучше мне затыкает!!!
Послать его подальше и найти такого мужчину, который будет вас не только любить, но и уважать...
Azad Mahmudov
И что наблюдатель, много Вы видали неболтливых женщин которые не тараторят со скоростью пулемёта не ставя точек и не дожидаясь ответов?. А мужчин слушающих своих жён за ужином? (Да-да дорогая, это тоже перебивание, не считается).
Привет! А ты в лоб ему пробывала давать кулаком?!! ) Или может ты не в курсе происходящего ( дела, переговоры ) и т. д
Надежда Колокольчикова
давала... тока не в лоб и не кулаком) привет!
Работать языком....
Дышать носом.
А может он и во все не Ваш?
Надежда Колокольчикова
я его кормлю - значит он мой!
Попробуй с ним не разговаривать денек, аргументируя это тем, что только очень слабый оппонент затыкает рот собеседнику)) А со слабыми вести диалог -не интересно....
Поцелуями?
Надежда Колокольчикова
если бы....
...пусть закрывает деньгами....
Поменять на нормального мужчину.
Объявить ему бойкот . :-)
Надежда Колокольчикова
предоброе)
Дать ему в глаз))
ничегооо .. все дырки не заткнет негодник. Ё
Надежда Колокольчикова
ух, ты....поехаааааааааали!!!!
говорить меньше но по делу
если постоянно затыкает в рот то нужно както объяснить ему что это не всегда прилично
по голове ему и чем-то потяжелее!
Попробуйте не общаться с ним, я уверена он без вас ничего не сможет найти и сделать.... а если не получается, конкретно ему всё выскажите и не дайте ему ничего сказать!!!! вызовите принцып!
Игорь Лифиренко
Обалдеть и пишите так же - ни одной точки и паузы!!!!
Может вы его провоцируете!!