Общество

Что делать, если мой мужчина постоянно затыкает мне рот?

Диктофон вам в помощь!))))) ) Запишите, всё что хотите сказать, положите в укромное место и включите на полую громкость. Пока будет искать, откуда несется голос, выслушает всё до конца.

Источник: у моей жены отличное чувство юмора!
Николай Мамаев
Лучший ответ
Если ты так кричишь от своего мужчины что ему приходится затыкать тебе рот то значит ты щастливая женщина. Дыши носом.
У мужчин на второй минуте устной речи автоматически отключается центр внимания и всё остальное воспринимается как досадный шум.. . По этому, если хотите что бы мужчина вас услышал, формулируйте мысль кратко и максимально четко. Это ещё с древности повелось, женщины за собиранием травок, приготовлением пищи и присматривая за детишками, упражнялись и совершенствовались в устной речи, а дикие мужички бегали за мамонтом и им некогда было говорить.
закрывай рот сама, пока он заткнуть туда ничего не успел
Надежда Колокольчикова не успеваю, Боня)
Смотря чем... вообще-то рот женщины и дверцу Лады можно закрыть только сильным ударом..
Николай @@@
Смотря ЧЕМ он это делает ;)
Надежда Колокольчикова иногда даже своим могучим организмом)
Странно, он что, брал кота в мешке? Или может быть ему следует переключиться на что-то более существенное.
Сергей Фролкин
Надежда Колокольчикова я ему так переключусь!!! пусть лучше мне затыкает!!!
Послать его подальше и найти такого мужчину, который будет вас не только любить, но и уважать...
Серёга Чибизов
Azad Mahmudov И что наблюдатель, много Вы видали неболтливых женщин которые не тараторят со скоростью пулемёта не ставя точек и не дожидаясь ответов?. А мужчин слушающих своих жён за ужином? (Да-да дорогая, это тоже перебивание, не считается).
Привет! А ты в лоб ему пробывала давать кулаком?!! ) Или может ты не в курсе происходящего ( дела, переговоры ) и т. д
Виталий Шевцов
Надежда Колокольчикова давала... тока не в лоб и не кулаком) привет!
Работать языком....
Дышать носом.
Symbat Abdykarimova
А может он и во все не Ваш?
Надежда Колокольчикова я его кормлю - значит он мой!
Попробуй с ним не разговаривать денек, аргументируя это тем, что только очень слабый оппонент затыкает рот собеседнику)) А со слабыми вести диалог -не интересно....
Марина Карпова
Поцелуями?
Роман Рубан
...пусть закрывает деньгами....
Поменять на нормального мужчину.
Объявить ему бойкот . :-)
Марат Баранов
Дать ему в глаз))
Л*
Лена *****
ничегооо .. все дырки не заткнет негодник. Ё
Игорь Носов
Надежда Колокольчикова ух, ты....поехаааааааааали!!!!
говорить меньше но по делу
Сергей Килин
если постоянно затыкает в рот то нужно както объяснить ему что это не всегда прилично
Игорь Рин
по голове ему и чем-то потяжелее!
Попробуйте не общаться с ним, я уверена он без вас ничего не сможет найти и сделать.... а если не получается, конкретно ему всё выскажите и не дайте ему ничего сказать!!!! вызовите принцып!
Игорь Лифиренко Обалдеть и пишите так же - ни одной точки и паузы!!!!
Может вы его провоцируете!!