Общество
"Настоящий мужчина -это волк, который верен одной волчице, а за овцами охотятся -бараны" ...Актуально в наши дни?
Наша проблема в том, что при 70% мужчин, имеющих более одной партнерши, имеем 68% барышень, которые тоже не теряются.
Более чем.
Значится, я волк? Так дома и скажу! Берегитесь, внуки!!!!
Это заклинание не всегда работает. Мужчины, знаете ли, не столь поэтичны....
Для женщин, придумавшей такую "красивую отмазку" - будет актуально всегда.
ага каждый сезон разный самец шпарит разную самку))
это волк который сам на баранов охотится..
С волчицами не жил.
"Настоящий мужчина состоит из мужа и чина" (А. П. Чехов)
А волки, лоси, бараны и "прочие приматы" - это просто примитивные самцы.
Образно. Верно.
Красиво. Точно!
За овцами вообще-то волки охотятся, а не бараны))) Что у вас за привычка все время сравнивать мужчину со скотиной, с животным?)) То козел, то кобель. то баран.... Все просто. Есть мужчина-блядь. И есть верный. Верных мало (как и женщин), но они есть
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…
Смешно! По одной простой причине, где взять столько волчиц, когда преобладают овцы.
По-любому!))
ДА. Но знаете как это трудно, когда столько соблазнов . Было бы бабло в нужном количестве .Выручает только воспитание.
На все 100!
в наши дни когда вокруг одни бараны? когда измена женщине считается нормой? когда спать с тремя в один день это круто? отнюдь. .
Тёмные времена нынче. .
отдельное спасибо всем Волкам - отметившихся здесь, рад что наша братия ещё жива..
Тёмные времена нынче. .
Анатолий Сухаржевский
"Отдельное спасибо" Вам за очень точно подмеченные факты)
а можно я и за баранами тоже буду охотиться
Мужчина, есть Человек, а не волк, женщина тоже Человек, а не овца,
глупое сравнение Человека с животным, это делают обычно невежи
Анатолий Сухаржевский
хорошо , что Вы решили поучаствовать)
Вполне актуально. Только не все зависит от мужчины. Ему еще нужно встретить ту волчицу, чтобы быть для нее верным волком. Овцы не превращают мужчин в волков.
Согласен полностью....
Согласен полностью с Вами. Тот кто не может контролировать свои чувства и есть животное... но животное опущенное...