Общество

Бегать за овцами - это удел баранов? А настоящий мужчина как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. .

верно это правильно, но в современной россии не модно.... у нас все бараны гонятся за модой позабыв о морали и духовных ценностях, чести и достоинстве, и о религии...
Василий Береговский
Лучший ответ
Вы бы видели эту волчицу!
Мы с ней спина к спине сдохнем.
Анна Елманова Правда ни "волчица" ни окружающие не в курсе этого... :)
А кушать кого?
пара овец в неделю--поддерживает форму
Юлия Гунович
В волчьей стае несколько волчиц.
В львином прайде несколько львиц.
И т. п.
Самец в состоянии покрыть несколько самок, так что от инстинкта ханжескими псевдонравственными инструкциями не отмашешься.
У многих народов существует полигамия и все: и женщины, и мужчины чувствуют себя отлично.
И вообще, мусульмане плодятся как кролики и скоро захватят планету. А это говорит о прогрессивности шариата относительно христианской моногамии.
Ольга Чеботарева Волки – общественные животные: они живут семьями. В любой стае есть свой "табель о рангах", а в нем каждому отведено свое место. Сильные и агрессивные волки верховодят, а те, кому нужна твердая рука, подчиняются им. Волчью стаю – группу животных, связанных родством и взаимной симпатией, – возглавляют волк и волчица. Остальные ее члены – их отпрыски (от крохотных щенят до 2-3 летних подростков). Обычно в волчьей семье бывает 6 – 7, а иногда и 15 животных. Самый сильный волк в стае становится вожаком. Править ему помогает подруга – волчица. Чтобы остальные подчинялись, лидеры должны обладать сильным характером. Все решения, касающиеся жизни стаи, принимает именно эта пара. В стае, где за порядком следит вожак, волки между собой обычно не дерутся. Однако с чужаками или нарушившими границу владений волками-одиночками стычки случаются часто.
Бывает, что овцы сами тянутся к мужчине, и тогда - либо он не баран, либо тут что-то не так
с одной серой лесной собакой ...
А что Вы имеете в виду под определением "настоящий мужчина"? Нечто физиологическое или моральный аспект?
Ольга Чеботарева А что вы подразумеваете под никнеймом "Чумачечая Белка"- нечто связанное с психологией или вкусовыми пристрастиями к орехам?!(((LOL...
А как же тогда выбрать ту, единственную волчицу?
Вера Рынкевич
Ольга Чеботарева С первого взгляда.
Что за черномазая идеалогия.
Ольга Чеботарева Что за глупые выводы?
Обычно овцам нужен хороший чабан, ведь без него они не могут выживать самостоятельно... А волк еще может быть альфа самцом... (Только альфа-волки (самец и самка) мочатся, поднимая заднюю лапу, другие волки (и самцы, и самки) приседают.)
Сколько людей, столько и мнений. Быть с одной - это сексуальное извращение, навязанное мужчинам со-времен матриархата. Выходите за пределы навязанных вам штампов.
Ольга Чеботарева По вашему головка важнее головы(на плечах)?
Ты наверно попутал с лебедями у них верность на всю жизнь. А волчицы каждый год выбирают сильнейшего чтобы продолжить род. Так что рискуешь воспитывать чужих детей и носить рога. Лучше ищи лебедей.
Ольга Чеботарева Вы не правы,читайте:"... Любовь волчья не уступит Песьей страсти никакой. Пусть ее повадки грубы, Но то лишь на первый взгляд. Знай, что волки - однолюбы, - Псы же любят всех подряд."
Ольга Чеботарева Весной волки двигаются больше, чем в остальное время года, так как у них начинается гон, они создают пары и растят детёнышей (по одному выводку в год). Волчья стая, как правило, состоит из близких родственников, и между собой они, практически, не дерутся. Волки способны на сильную эмоциональную привязанность, моногамны и ВЫБИРАЮТ ПАРУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Волк – идеальный семьянин: не устраивает скандалов, не ходит налево, не подаёт на развод, не заводит себе молоденькую волчицу, всю добычу приносит в семью. Очень любит своих детей. О волчатах обычно заботятся не только родители, но и вся родственная стая. Свои чувства животные передают при помощи мимики и движений тела.
Правильно! нужно искать человека, который тебя понимает лучше всех, всегда поможет, развеселит, будет верным тебе всю жизнь.
Бегать за овцами? Ну если только для того, чтобы их съесть