Общество

После того, как понаблюдаешь за поведением животных, начинаешь понимать,что человек самое гадкое из них.Может Я не прав?

животные разные.... поэтому прав лишь на 99%....
Галия Нуртай
Лучший ответ
Смотря за какими животными смотрите.. . Наблюдайте за гамадрилами, это наиболее близкое по духу сообщество.
Настя Волошко
Правильно рассуждаете. Чем больше за ними наблюдаешь, тем больше начинаешь не любить двуногих собратьев по планете. Наличие серого вещества в корбке не говорит о качественном испльзовании его в нужных целях.
Ольга Zyppelt
Смените круг общения, поездите по миру (лучше не туристом а по работе) и лет через 3-40 еще раз осмыслите свое "понаблюдение"...
Игорь Истомин
Человек отличается от животных способностью мыслить разумно. Человек, утрачивающий эту способность, мало чем отличается от животного и становится действительно самым гадким из них.
Someq A.k.a. Hzwtf
Несогласен. Разные люди, разные животные. Ненадо кидаться в крайности.
А кто если не животные? инопланетяне?) ) Сделаны так же, с той же кожей, костями, кровью. . мозг значительно больше, но и полюзуем его премерно на такой же размер как и все животные. . Все потребности убираются в несчастную пирамидку (низшие из которых полностью совпадают с потребностями любого животного) . Отличие - наличие чувств.
Ольга Шишина
У человека какой бы он пад.. ой не был, есть осознанный выбор, животные этого лишены, А в природе выигрывает сильнейший, девушки же предпочитают умных. Или вам хочется чтоб вас завоевали в битве и отволокли за волосы в пещеру сношать, по ходу придушив детей от первого брака??!!
Jack The Ripper...
Правы.
Животные не притворяются и не играют на публику, они как дети. А люди все-равно зачастую ведут себя так, как им навязало общество.