Общество
А чего так враги наши активизировались? На православие замахнулись! Не боятся, что ручонки поотрываем в корнем?
Просто так ничего не бывает
причем здесь православие, церковь и вера, еще каких то врагов сюда приплели.
Елена Голева
Если Вы тупой, не надо вместо ответа на вопрос, который не понятен, отвечать. Да ещё словами типа "приплели".
Это кто же отрывать будет? Нонешние задроты?
На их глазах Храм будут ломать, а они-на мобилу снимать.
как это по христиански
Входит некто православный, Говорит: «Теперь я — главный. У меня в душе Жар-птица и тоска по государю. Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной. Дайте мне перекреститься, а не то — в лицо ударю.»
На православие никто не замахивался. А критиковать недостойных его служителей по моему богоугодное дело.
не на православие замахнулись, а на МРАКОБЕСИЕ в православии !!!
И давно в нашей стране неверующие врагами стали? ? Как только власть оъявила себя "верующей"????а когда врал (врёт) полковник КГБ -тогда или сейчас? При СССР он в КГБ верующим не попал бы. . Лжец??
Елена Голева
Неверующие нам не враги. Враги оскорбители, плюющие в душу людей.
Нет больше в церкви Православия.
А вы кажется 17 год забыли.. . )))
давно попы с колокольни не летали...: -)...а такие как вы будете ещё и доносы на них писать..: -))))...знаю я вас..., православных, , то храбрецов..: -)...
Елена Голева
Видел, как летали? Следующим будешь?
Не боюсь. Глядя на "защитников православия"одно желание - оградить от них моего ребенка.
Православные сейчас таковы во многих случаях, что не только ручонки поотрывать рады своим многочисленным врагам, но и вообще убить готовы, если что-нибудь им не понравится в действиях или мыслях какого-нибудь человека, даже и православного. Это по воле Господа всё происходит. Ведь ничего в мире без этой воли не бывает.; о) Хотя Господь вроде бы раньше велел прощать, потому что он сам всех прощал.. . Теперь всё изменилось, конечно. Прогресс далеко зашёл...
А кто эти враги? Сколько шума, а заказчик так и не был назван. Каждый раз жду, что вот, уж в этот-то раз назовут. Ан нет, опять всё что угодно, но заказчик не называется. Просто заговор против свободы информации какой-то...
Заставь дурней богу молиться, так и лоб разобьют. Эта народная пословица как раз о вас, православные!
Какое православие матушка? Аксттитесь!
Забыла "НАШИ" правильно написать)) ) Им-то не только руки надо оторвать)))
Елена Голева
Это Ваши "наши" нам будут после оскорбления храмов ещё и угрожать? Совсем черномазые распоясались. Дождётесь.
Елена Голева
Это Вы, дядя, заблуждаетесь. Давать отпор за веру - святая обязанность. Вплоть до рукоприкладства. Об это не только Иоанн Златоуст сказал, но и другие отцы Церкви. Смирения они захотели, чтобы нам св суп гадить? Меня там не было в тот момент. Без фингалов эти сучки бы в тюрьму не отправились.
Для того чтобы наказать врага, нужна смелость. Но смелости я что-то не наблюдаю там где они совершали свое деяние.
Елена Голева
Меня там не было. А вообще все впали в шок. Такого не было ещё в истории России.
Если кто-то высказался против православия - значит враг. Женская логика великолепна. Не в то время живёте.
И жизнь вы за веру не отдать, а забрать готовы.
Елена Голева
Безусловно, мой враг. Не Ваш. Вы с ними? Понятно.