Общество
Про бабий век все знают - 40 лет, а мужицкий какой?
Ой! Не права! У женщин в 40 лет все только начинается! Да и у мужиков тоже. Во всяком случае у меня. Самый расцвет после 40 лет - хочу, могу, умею!
Михаил Вдовин
а давай хотеть вместе?))) привет, рада видеть!
Пока не упадет!
До пол-шестого...
Кто это тебе такую дурь сказал.
После 40 все только начинается!!
Михаил Вдовин
народ.
Эльза Халилова
сорок пять -баба ягодка опять! только для компота!
До 100 лет если деньги есть
А мужицкий век в 60лет )))
это шутка! женщина остается женщиной до глубокой старости-был бы рядом подходящий мужчина. поэтому надо всегда замуж стремиться. А вот как мужчины? не могу сказать.
да разные есть... главное держать себя в форме)) У нас дед 75 лет, вот жениться собрался)))
Орнелла опять мутит?
Михаил Вдовин
опять...)
"Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он... " Нынче мужики вообще-то вымирающий вид, многие до 60-и не дотягивают. Но вот те, кто дотягивают.. . Неоднократно замечал, что мужики после 50-и по выносливости фору 20-летним легко дают! А папашкой заделаться после 50-и и вовсе не проблема. Так что мужики разные, естьи у кого век долог. Да и про баб ты не права. Они, кстати, тоже разные бывають.. . В 45, как говорится....
Кто-то и в 30 гейм овер, а кто-то и в 60 так мочит, что позавидуют 20 летние!!!! 11
Мне и в 45 не плохо. А мужчины - ровестники начинают умирать не дожив до 50 лет - нормальные непьющие, состоявшиеся. Видимо проклятые девяностые дают о себе знать
Мужчина в 40 лет только жить по-настоящему начинает - это весна для него!