Общество

у меня их несколько!..
Какая марка машины и ее модель вам больше всего нравится? з
Мне нравится та марка машины, которая мне по карману.
maybach 62s
люблю немцев.
Геннадий Беляев

Зил.
Зил-131.
Тойота Камри рулит!
Из тех, которых видел в своём небольшом городе - Chevrolet Camaro 2009 г.

Форд-мондэо или Форд-фокус
toyota prado
Грузовой УАЗ. И вездеход и в хозяйстве незаменим. Ваши тойоты и бентли ста метров по нашей сельской дороге осенью не проедут.. . Да и весной тоже...
Cadillac Escalade

Fiat 500 Abarth

додж вайпер
Смотря для чего и как машина будет использоваться. Машина же это ведь не только средство передвижения, это и стиль, и так сказать "понт" для компании, в которой находишься и тд.
Если погоняться нужно то Subaru Impreza WRX STI или же Mitsubishi Lancer Evolution 9-10
Для спокойной комфортной езды подойдёт Mercedes Benz S klasse.
Для "пацанчиков в адидасе" нужно иметь русский тазик обязательно посажен и тонирован.
Если же вы хотите произвести впечатление на свою так сказать среднего класса компанию то сойдёт Audi A4,A6,A8, а также Mercedes Benz C klasse, GL klasse.
Если вы хотите комфортно передвигаться и если что догнать обидчика на дороге то нужно Mercedes Benz CLS 63AMG, Mercedes Benz C63AMG, Mercedes Benz G63AMG, Audi RS6
PS: мой автопарк: Lada 2107 (пацанмобиль) , Mercedes Benz 200 series (w123), Mercedes Benz CLS63AMG, Subaru Impreza WRX STI.
Тойёта Камри 45, это реальность не бэнтли, хаммер, майбах и т. д. и т. п.
pagani zonda f