Общество
А какая у вас марка и модель сотового телефона? НРавится?
Нокия 6700,нравится :),второй старенький Сименс С45, собираюсь поменять:).
Samsung DOUS сенсорный - отстой полный, и iPhone - очень нравиться :)))
samsung М8800, в 2008 году брала 8 м/пикселей камера. До сих пор "верой и правдой".
Моторола С139. Мне пофиг, лежит, есть не просит.
НТС смартфон, нравится. А ты модель подбираешь?
Agil Mahmudzade
да, пытаюсь что-нибудь подобрать)
айфон... да.. ничего
сонька, нравится, конечно, одну потеряла и купила тоже соньку, ( чуток другую) потому что нравится
N95 ниче пашет ))
телепатическая.
У меня самсунг дуос на две карты, очень довольна, и очень удобно...
Nokia 5230.
моторола райзер в3, нет не нравится - единственное его преимущество - титановый корпус))) )
Хочу Нокиа!!!
SonyEricsson K790i. Уже 2 года. Не жалуюсь. До него был Rover G5, Sagem my-X 8, Mitsubishi Trium Aria.
Не кррекктно поставлен вопрос. Ну в каждом регионе есть свои модели телеф. по деньгам и по моделям. Ума хватит- поймеьте. , лень рассуждать.
Нокиа N73.Нравится, но телефончег капризничать любит.. .
Зато выжил после купания в кофе)))
Nokia N73. Ни разу не подводил за 2 года. Нравится, менять не собираюсь.
сониэриксон №непомню.... нравится-звонит разными мелодиями и громко, mp3 плэйер есть, радио, инет подключен с аськой.... фотик и видеокамера-хреновые, но и не для этого я его покупала.... живет уже 2 года, выжил после многочисленных падений на пол в ванной!! ! и не только. И стоил то всего ничего-чуть меньше 3000руб.
Nokia 5300 некогда бы не купила уже в ремонте был прошло два месяца кнопка выключения не работает а когда вытаскиваешь аккумулятор и обратно ставишь его то экран белый и долга не развисает денек на новый нет
Нокиа 6120с - да нравится!