Общество

На сколько Вам важна престижность модели вашего сотового телефона?

Это мелочи жизни? или это важная составляющая вашего имиджа?
Мелочи жизни. Главное держать себя достойно, а телефон это чепуха
Роман Быков
Лучший ответ
Очень важна. Я меняю сотовый телефон каждый год и покупаю самую последнюю и лучшую модель.
Мне пофиг на престижность, главное - чтобы многофункциональным был. Этакий гибрид телефона и компьютера, коммуникатор называется. Чтобы экран большой был, чтобы книги в разных форматах читать можно было, фильмы смотреть, музыку слушать, иногда и в логические игрушки поиграть.
Недавно спи... дили у меня старый добрый "Samsung SGH-i900 WiTu", придётся новый покупать.. . Хочу купить не менее функциональный.
Vladislav Levitskiy
А мне пофиг, главное, что бы выполнял свою функцию. А кто по этму поводу комплексует, то это недооценка собственной личности, т. е. занижена самооценка.
Да я вообще не знаю, какой модели мой телефон. Звонит - и ладно. Плеер у меня хороший, а остальное вообще не колышет.
У меня телефон стои 500 рублей...
Лена Петрова
мне он не интересен.
Гор Севян
...хоть кирпич, абы гавкал трохи...
Hotira Muhamadieva
это важная составляющая имиджа.... у меня верту)
Серж Носик
параллельно какой он там... вроде и охота понавороченнее, но хожу уже 5 лет с телефоном одним и найду вещи полезнее куда деньги потратить.
Не важна.
Мне главное чтоб у этого телефона были хорошие возможности) ) камера, проигрыватель, разные приложения, доп. функции.
так как я меломанка - мне важна постоянная музыка, так как я обожаю фотографировать всегда и везде - важно качество фотографий, так как я всегда все забываю - важны различные "заметки, напоминания, будильник" и т. д.
Жайнагул ....
мелочи жизни
Понт, конечно, кинуть можно, но главное в телефоне - начинка и функционал, а там кому что нравится, можно и как деатль имиджа использовать
Мелочи