Общество

Чем настоящий мужчина отличается от ненастоящего?

Настоящий от ненастоящего по физиологическим показателям отличается изменением пола.
Психологически отличается тем, что настоящий мужчина - это защитник, охотник, кормилец, настоящий отец и пример детям, примерный семьянин и все другие положительные качества.. .
- Ненастоящий - это нюня, рохля, пьяница, иждивенец, трус и т. д.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
От резинового из сексшопа что ли (((
Сергей Чижов
надежностью
Milana Koshkina
Отношением к детям, к женщине, к слабым.
Ирина Якимец
Спецификой подхода к этому вопросу
Olesya Hmara
Настоящий мужчина должен быть: зол, могуч и вонюч!
наличие чести и совести
[.
[Asusena] ...
комплектацией!
Настоящий мужчина думает о бабах в душе, а не о бабках!
Sabina Pavlova
Прогресс наступит только когда, когда выражение "настоящий мужчина"-то есть зверье и неандерталец-станет ругательством. Когда не останется НИ ОДНОГО настоящего Му.
Roman Poscai
Настоящий любит женщин,
а ненастоящий любит всё остальное: рыбок, машинки, пистолетики, колокольчики, крестики, мальчиков, животных и т. д и т. п. ))
Стержнем
Усачева Юлия
Балансом между словами и делами - в пользу дел...
..стойкой!..
Kirill Sulyagin
"Настоящий мужчина" - это женская манипуляция выдуманная для достижения своих целей!
По сути "настоящий мужчина" для женщины - это мужчина который под неё полностью подстраивается, выполняет все её прихоти, глупости, относится к ней как к богине. Пользуясь термином "настоящий мужчина" женщина как правило пытается заставить сделать мужика то, что ей нужно! Например она говорит: настоящий мужчина должен отдавать всю зарплату жене! Тем самым она как бы намекает, что если мужик не отдаст ей зарплату, то он не настоящий мужчина! Многие мужики на эти манипуляции ведутся!
Отсюда делаем вывод:
"настоящий мужчина" - это подкаблучник, алень, бабораб, бабский угодник.
Люда Свит