Выдержка про чипизацию из приказа N 311 от 07.08.2007
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА":
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Общество
Это правда, что в российском правительстве УЖЕ давно подписан официальный приказ о вживлении чипов в людей?
Дармидонт Бартновский
И все это подписал гандон Христенко (и за что ему только такая фамилия...)
Да, я и сам об этом недавно узнал. Но поскольку всё правительство находится у нас, на Загородном шоссе в Москве, в д. 2, в 4 корпусе, с крепкими окнами, - то мы им выделили самую большую палату, поэтому не беспокойтесь. У нас все правительство под контролем. Они там не только чипы предлагают, там есть и более прекрасные идеи. К примеру, проникнуть в Южную Америку сквозь землю, чтобы напасть с самой неожиданной стороны, и похитить прячущихся там нацистских преступников, чтобы привезти их на суд человеческий. Причем они обещают вести себя смирно, и международный суд провести прямо в больничном конференц-зале.
Мечта нынешнего нано-президента.. . Век бы его не видеть...
Раз в Откровении так написано, так и будет. Ведь Иуда предал Христа, а Соддоми Гомора была уничтожена. Все сходится.)
Тихонов Евгений
Зачем вы издеваетесь над ребенком? Ну, может, человек всерьез поверил...
Этот чип уже в головах большинства людей. Называется он - западная философия потребления. Все как один свято верят что за всё надо платить, что всё покупается и продается, что если хочешь красиво жить то надо либо воровать либо работать тысячу лет. И так далее. Вот при помощи этих вожжей и управляют людьми
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их
подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
И с иноплонетянами пакт о сотрудничестве и обмене опытом тоже ...
важаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о сотрудничестве и обмене опытом с иноплонетянами уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития межпланетных отношений России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития межгалоктических отношений России на период до 2025 года.
Дармидонт Бартновский
Кто бы сомневался в вашем остроумии..
Лейсан Мустафина
Просветленный дебил
Это правда, ибо по своей службе нам зачитывали этот секретный Закон, но вживать будут не в голову, а в задницу!! ! Это делается для того, что бы Власть знала в какую ты сторону и на кого ты ГАДИШЬ !!!
Дармидонт Бартновский
Власть это и без чипов знает...
Многое найдете на сайте - радосвет. нет Только пишите английскими.