Общество
Российское правительство для выхода из кризиса подписало договор с дьяволом А кто расплачиваться должен не сказали
Расплачиваться оно будет само нашими жизнями. Западу нужна только наша земля, население не нужный мусор, который с успехом и убирают Путин энд компани.
Виктор Корнаухов
правильно мыслите. Что прочитали всего Бжезинского про нашу страну в будущем ?. Тогда молодец!
Все твердят о кризисе.. . Но кризис всегда сначала зарождается в наших головах, в нашем отношении в событиям, согласны? А посему давайте начнем преображение этой ситуации и станем утверждать спокойствие, гармонию, изобилие, процветание в своей жизни, в жизни наших близких, нашей страны.. .
В четвертой главе Евангелия от Марка Иисус и ученики были застигнуты в Галилейском Море сильным штормом, и их лодка была почти затоплена:
И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась. А Он спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем? И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина. И сказал им: что вы так боязливы? Как у вас нет веры?
Мир! Успокойся, пребывай в мире и помни: Я Есть!
Какая замечательная сила в этих словах. Независимо оттого, какой шторм сейчас в нашей жизни, дорогие соотечественники, позвольте эху этих слов пребывать в вашем разуме и сердце. «Мир! Успокойся! Пребывай в мире! » Поворачиваясь лицом к Всевышнему в молитве, позвольте Ему установить внутри вас центр мира и спокойствия, сквозь который вы будете смотреть на любые обстоятельства.
Утверждающие молитвы помогут нам сосредоточить все наше внимание на могущественном присутствии Разумной Жизни в нашей жизни и на бесконечных Ее возможностях творить добро и благо для нас. Напечатайте их и держите на видном месте так, чтобы вы могли часто к ним обращаться. Вставьте имена любимых, чтобы наделить и других этими мощными словами благословения.
Для мира во всем мире:
Мир окутал своим спокойствием весь мир. Каждая нация благословлена, ибо все люди созданы едиными и достойными мира!
Для руководства:
Мир окутывает меня спокойствием в самом центре моего бытия. Бог показывает Путь, по которому я иду, и я делаю это с удовольствием!
Для исцеления:
Мир окутывает меня спокойствием в самом центре моего бытия. Бог исцеляет меня в теле, разуме и в духе, и я заполняюсь новой энергией жизни!
Для процветания:
Мир окутывает меня спокойствием в самом центре моего бытия. Бог благословляет меня Своим изобилием, предоставляя мне только хорошие вещи и события!
Для мира во всем мире:
Для руководства:
Для исцеления:
Для процветания: