Общество
А если в одном из московских двориков закопают по пояс женщину и будут забрасывать её камнями, значит шариат настал?
хочу добавить - мусульманку закопают и камнями бросаться будут тоже нерусские.
у нас во дворе в прошлом году один ни свет ни заря выводил рулады... так на следующее утро мужик с берданкой высунулся из окна и на чистом русском языке предложил сменить веру. Ни разу больше не завопил. Как святой водой умыли
На Руси за определённые правонарушения женщину закапывали по горло в землю, или привязывали на болоте на прокорм комарам предварительно облив водою.. . То же не подарок, знаете ли.
Именно ))) а если русский закопает их женщину )) будет разжигание розни )))
Дикие нравы ))
Даже у нас это - дикость (((((
какой кашмар))
В Москве на Красной площади, как раз возле ГУМа иностранный турист Иоганн Корб обнаружил женщину, закопанную по шею в землю. Так 300 лет назад в России казнили убийц мужей.
Галина Курмакаева
Херасе, голова женщины возле ГУМа 300 лет проторчала? )))
Баба-то жива? али как?
Вы прекрасно знаете, что такого не будет. И в мусульманских республиках нет.
Скажем дружно-на куй нужно-пусть у себя устраивают что хотят, а к нам не лезут
это значит что мы возвращаемся в средевековье, а в Ираке например при Хуссеене такого не было или при Каддафи)
за что? а жители как к этому отнесутся?
не поддерживаю нравы дикарей, кем бы они не были.... те которые бутылками от шампанского людей насилуют психи и те, что паранджу на баб одевают тоже.. . а вера здесь не при чем.. . лечиться надо просто от психических расстройств
Галина Курмакаева
Кому надо лечиться, позвольте спросить?
Не ну давайте со своими уставами - по своим домам. Чё крещёный люд пугать ? :-)
видимо так. наши не закидывали бы а отодрали ) и девке приятно и людям в радость
В старину про шариаты и не слыхали, но бабау держали в строгом подчинениии. Регулярно кидали в пропасть непокорных, я кобы в жертву богам...
Светлана Бачурина
абдулка, где у нас в России пропасти? Своих у себя кидайте.
Галина Курмакаева
Насмешил, спасибки )
это только евреи будут бить беззащитных, тем более женщина
полный бред.