Ой, смех один... .
Особенно, когда малолетние девочки, которые едва научились свои собственные трусики по вечерам простирывать, заявляют "Я - стерва! "....
Общество
А Вот когда Женщина Открыто Заявляет- "Да Я Стерва" значит С Ней Лучше не "Дружить"? Или Все Таки "Подружить"Чуть-чуть.
А можно и жить, кому что нравится, моя, например, - та еще стерва, но ведь терплю, а почему и сам не знаю!
прочти книжонку "Женщина бери и пользуйся" книжка о пикапе.
вполне возможно что это лишь защитная реакция, как окраска у ядовитых лягушек, мол я стерва - со мной не дружи, а на самом деле ангелочек, а вот настоящая стерва и не будет говорить что она стерва, пока не попадетесь ей в лапы
С ней лучше дружить. Потому, что может сказать-Что я курва.
чуть - чуть "подружить"
В стервах самое интересное, что они в этом не признаются даже самим себе)) ) Если заявлять об этом открыто, то это нестервозность... Что-то другое, но не это. Дружите в любом случае
конечно лучше правильно сказать что я противная и со мной не легко...
Так всегда заявляют закомплексованные особы, которые тщательно борятся со своими комплексами и пытаются их скрывать. Так что дружите, она наверняка скромнейшая девушка, но именно этого и стесняется.
Стоит попробовать, а вдруг наговаривает на себя.
so stervami interesno obshatsia,mojno mnogomy naychitsia !!!
чуть чуть не считается. дурочка она а не стерва.
дружить тому, кому нравится получать от этого адреналин..
не попробуешь-не поймешь
для начала можно установить, не лукавит ли она, когда так заявляет.
Настоящая Стерва будем молчать о том, что она стерва
лучше нет!!!!
Думаю, один раз подружить можно. Ну, в крайнем случае - два. :)
Стервы тоже хотят быть счастливыми.
Иногда даже превращаются в маленьких мурлыкающих котят на какое то время, если не будешь тупить сам =-)