Общество

Как Вы думаете вытеснят ли со временем электронные книги обычные бумажные? Что сами предпочитаете?

По идее, вытеснят, но частично. Те книги, которые очень любишь, уже не просто тексты, а именно книги. и их хочестся иметь дома. как книги. Но, конечно. лучше прочитать сначала в электронном виде. Иногда купишь что-то из любопытства, а оказывается такая фигня.. . И мучаешься. Выбрасывать книгу не привыкла, а дома уже и держать негде (да и незачем) . Я пока не перешла на электронные книги, но подумываю. А привыкнуть-человек ко всему привыкает...
Владислава Савкова
Лучший ответ
Книги бумажные все равно будут, я предпочитаю именно их.
Farida Zhalmukhanova
Конечно вытеснит. Правда, в настоящем виде электронные книги очень неудобны в обращении. Но это ж только начало. Раньше на пергаментах тоже много не начитали бы.
Электронные! Очень удобно. Вся библиотека вмещается на один ДВД-диск! 50000 томов! Где в квартире найти столько места для такого количества книг. Закачал на смартфон и читаешь где-хочешь. Красота!
лично я- только бумажные. .
Берёшь в руки. . и слышишь ...
электронные- это какая-то подмена. .
Там нет ничего- ни запаха, не смысла- голый практицизм.
Хотя, дети "нового "века- иначе не могут..))
Roma Arutinovi
Дома-конечно бумага. А вот в дороге-электронные (вес и место)
Почитал несколько месяцев электронную книгу, чувствую- глаза садятся. По- моему, очень вредно для зрения. Как Ваше мнение?
Бумажные приятнее, но дороже. Опять же негде их (книги) хранить. Вот уже год я не нарадуюсь на свою электронную книгу, могу читать и ночью, не включая свет, и чемодан в командировках-отпусках заметно облегчился...
Юлия Медова
Если надо с чем то ознакомиться - читалка.
Но к некоторым книжкам хочется иметь круглосуточный доступ: -).