Общество

Вы будете стричься в парик-ой с таджикскими мастерами?Или иными, что плохо говорят по-русски?Стрижка-100 руб

Ни за что
Игорь Мнацаканов
Лучший ответ
Конечно, нет! Чтобы доверить свою внешность подобной живности? ! Да никогда!
Swetlana .
Легко. Если человек плохо говорит по русски - не значит что он плохой мастер
Лиза Паутова
Почему нет?
Юрий Korl
Диплом не панацея от хамства. Покупаем же японскую технику, а они не бельмеса, по русски.
Я недавно стригся с тайскими мастерами, они ни по-русски, ни по-английски не говорят. Главное показать на руках (даже с русскими мастерами) , как стричься
Я не буду стричься у мастера даже плохо говорящего по русски. Ведь как я ему объяню, что я от него хочу. И не только, по жизни знаю как важно, что бы мастер понял до последней "запятой", что от него хотят. Ведь в случае неудачной, с моей точки зрения, как клиента, стрижки, я буду проклинать этого горя мастера около двух месяцев.
стригся на таганском рынке на2 этаже очень профессионально от кресел до инструмента и разовых клеящих салфеток я сам в армии стриг даже майоров
мастер свое дело знает. стригся в салоне в китае. я доволен. на калькуряторе написал цену 30 юаней это было 100р. )))
я хорошим мастерам не доверяю (ну те, кто говорят, что они хорошие и берут больше 500 рублей)... к тем, что за 100 стригут, точно не пойду.. .
надо иметь одного-проверенного.. и менять его раз в год (если он не предлагает что-то новое в твоем образе)
Максим Кузнецов Твой проверенный мастер будет стричь тебя за 500 р?
Умучаешься искать нового с новинками - у нас семинар стоит 9000 р.. проще поменять клиентку, которая не платит ...
на счёт совести он ловко завернул! вспомните джумшута! я лично пойду если 1000 р. мне доплатят
ни в коем случае
Danila Gorbenko