Когда на протяжении многих лет я наблюдала постоянный кризис в ихних отношениях.. .
Став взрослой и набравшись смелости,
я наконец-то спросила:
МАМА КАКОГО ТАКОГО ТЫ ОТ НЕГО ТРОИХ РОДИЛА! ?
Она очень обиделась и сказала ,
так бог хотел... .
Я просто промолчала ,
что уж тут добавить!?
Общество
Почему моя мама обиделась на заданный мною вопрос!? (+)
Видимо для неё это очень трудный вопрос, настрадалась, устала и хочется поддержки. Когда услышала его от самого близкого и дорогого человека ей стало просто по человечески больно...
Вы правы, лучше бы родила одного и жила в своё удовольствие, а не троих которых не сумела воспитать так что бы не осуждали её на весь белый свет!
потому что Вы проявили дерзость и неуважение по отношению к своим родителям (да ещё и чертыхнулись - нечистую силу вспомнили...) ,
а Ваша мама - человек верующий, ей больно это слышать.. .
Она же знает заповеди Божьи (в отличие от Вас) и старается выполнять их. Вот и Вы последуйте её примеру. Как только выучите наизусть пятую заповедь, так и поймёте, о чем я говорю.
Она обиделась потому что это была ее жизнь- плохая или хорошая, но она ее прожила. И когда родной человек задает такой вопрос, значит он осуждает ее жизнь. И ей стало обидно
плыть по течению ей было легче, потому молчала и рожала и терпела...
Оксана Клименко
плыть по течению - это значит, идти по наиболее легкому пути;
а легко ли прощать измены, как думаете?
Так что, не говорите о том, о чем и понятия не имеете!
а легко ли прощать измены, как думаете?
Не судите..., да не судимы будете.. .
Тем более... родителей!
Похоже Ваша мама просто любила. Вам это не может быть понятно?
Дура, тебя бы не было!
Serdar Savaser
Дурень!
Я первая!
Думаю что он гулял и до свадьбы, но только многие женщины наивно считают, что после свадьбы то он остепенится, или после рождения детей точно, неужели непонятно, что натуру (характер) человека невозможно изменить ничем
у Вашей мамы своя жизнь, она и строила ее по-своему
Что родила, это хорошо (она же Вас любит) , но что жила с нехорошим мужем много лет, отвратительно.
Мужчины и женщины это разные люди.. . Самка орангутанга по ДНК отличается от женщины на 0,3%, а мужчина на целую хромосому (почти 5%)
Женщина ищет "единственного неповторимого" чтобы родить от него, мужчина тоже ищет "единственную неповторимую"... но если подвернется случай, то и ...природой заложено. .
Возможно твоя мама это понимает...
Денис Тихонов
Человек не есть животное,нужно всё жизнь бороться со своими страстями,а не попускать их!Этим мы и отличаемся от животно мира и оправдания мужчинам в этом плане нет так же как и женщинам!Разврат приводит к катастрофам!
Твоя мать должна гордиться, что у нее такой востребованный муж
Правильный вопрос.
Не понимаю женщин, которые недовольны своими мужьями, а сами рожают от них много детей.
Это выбор твоей мамы и его нужно уважать.
Ты младше и, возможно, еще не все знаешь и подобные вопросы тебе лучше больше не задавать.
Просто она любила своего мужа, думала исправится, будет жить ради семьи.
Возможно, у вашей мамы на то свои причины, перед которыми меркнут даже ссоры.
Serdar Savaser
Не меркнут ссоры,
не меркнут мои воспоминания о детстве,
когда мама постоянно хотела покончить жизнь самоубийством...
не меркнут мои воспоминания о детстве,
Сделай харакири, доча, будь последовательной до конца!
Не суди, мать свою, а тем более неучи!
наверно вопрос обидный