Общество

В последнее время не вижу продолжения своей жизни, (?)

Просыпаюсь и даже страшно местами, Глобальное опустошение моего смысла. Люди которые разочаровывали тебя не заслуженно продолжают быть рядом, и ты такой тварь беззащитный, что не можешь никуда деться. А раньше и планы, и мечты. А сейчас все бессмысленно, да бог есть, астрология кул, философия вау и природа пиздец красивая. Но я все равно постарею и умру, и все будет не так, как представляю у себя в голове. Я даже материться стала. Аморальное существо...(((
Бывает.. . Ты просто переросла своё Я. Теперь ищи себя в другом. Мечтай о новом, пошли на хер всех предателей и людей, незаслуживающих твоего внимания! Полюби себя, делай счастливой себя. У меня было такое, пока не пошлешь все, что мешает тебе жить, ничего не изменится! Все мы постареем, но если, ты будучи старухой, будешь окружена маленькими внуками и любящими детьми, ты ни о чем не пожалеешь, ни об одном прожитом дне! Никогда не ругай себя, ни за что не ругай, и не жалей, просто живи так, как хочешь. А по поводу МАТОВ, так мы все сейчас материмся, что слышим, то и говорим:) . Удачи тебе в "поиске нового СЕБЯ"
Марина Баженова
Лучший ответ
В подростковом возрасте это часто бывает. Со временем пройдет. Вам надо влюбится до беспамятства, тогда сразу все мысли по другому выстроятся...
Юлия Пэк
Есть еще психология которая объясняет что с вами происходит. Но самое главное - собственная мысль.
мыло с веревкой подарить?
Конец света жди уже скоро
Малолетка перебесишься
Значит стоит обратить внимание на свою жизнь. Всего Вам доброго.
а кто сказал что ты постареешь? =)
Andy Faber
Да ладно, не расстраивайся. Может это просто ПМС?? ? и потом, окружающий мир-это не кино, в жизни мало совершенства и надо радоваться просто возможности дышать, общаться с близкими... Люди часто не ценят то, что есть, а окружающая действительность- отражение нашего внутреннего мира (это проверено))) . Поэтому надо просто принять себя такой, какая ты есть. А потом уже уточнить, что для тебя важно. Влюбись, наконец. Заставь себя хотеть жить! Почитай "Вероника решает умереть" Паоло Коэльо. Жажда жизни- вот что важно. Когда каждая секунда-на вес золота... когда каждое дыхание-вопреки.... Когда уже все на тебя плюнули- а ты, как птица Феникс возрождаешься и каждый твой шаг- Путь к себе, к Победе над собой... То, что материшься-плохо, конечно.... Я, когда очень сильно нервничаю, тоже матерюсь.... Иногда слово из текста не выкинешь)))))). Главное, чтобы это не вошло в привычку))))) . А так, у тебя есть все шансы изменить ситуацию.
пройдет