Общество
Я не пью,не курю,занимаюсь турниками,учусь хорошо,как свалить из России??
думаешь этого достаточно, чтобы свалить из Рашки?
Запишитесь в иностранный легион, но можно и в наш военкомат.
Перестаньте качаться, начните пить, курить и баловаться наркотиками. Учебу бросьте
Ждут тебя с распростертыми объятиями все страны мира... вали куда хочешь...
На самолете.
А зачем???
артур алмазов
Начни пить,курить,слезь с турника и вали отсюда предатель !!!
если ты молод и у тебя нет семьи то просто сделай загран. паспорт, садись на поезд и езжай куда задумал.
как - как - надо дальше заниматься турниками - ты их изготавливаешь? ну продай пару миллионов - купишь себе виллу за кордоном и достойную беззаботную жизнь))))))))))))))))
покупаешь билет на самолет, собираешь чемодан, приезжаешь в аэропорт и валишь валишь валишь.. . желательно, безвозвратно
Вы считаете, там дураков не хватает?
если студент то поезжайте доучиваться в европу. это бесплатно. если уже не студент собирайте документы и в австралию
тебя в красную книгу российского общества надо занести!! как исчезающий вид))) ) как свалить не знаю может границу перебежишь!
..тебя ждут глубокие и длинные запои, марихуанна, гашиш, спайс и неуд по поведению, а так же второй год в одном классе, но, что хорошо-Мечта не умирает...
учи иняз и сваливай
Ну свалишь ты куда-нибудь - там запьешь, закуришь, забросишь турники - все от хорошей жизни! Оно надо? А здесь как на вулкане живем, КЛАСС!!!
Нам в России такие и нужны
Просто купи билет и сали :DDD
Ну если хорошо учишься и знаешь инглиш, то смело подавай заявки в американские (английские) институты, если и вправду умный поступишь на бюджет. может даже степендию получать будешь... Но знание инглиша обязательно, для того что бы поступить тебе придется сдавать Tofl(написать могла не правильно) и др экзамены..
Выучи английский или др ин яз скопи штуку баксов сделай ксиву и в путь! ! Тока скажи что лично тебя выгоняет из России? Что убило в тебе патриотизм? Который едва зародился..