Общество

Я вижу проект полон фоннатов нынешней России ? А чем гордиться-то ?

А чем гордишься ты?
Что ты лично сделал такого что бы можно было тобой гордится?

Так что не стоит на страну пенять, если сам ни на что не способен

З. Ы. а с чем у меня ассоциируется США американцам лучше вообще не знать)) )
В любом случае, они думают то, что им показали их СМИ

А я своей страной довольна
это ты тут ноешь, что тебе гордиться нечем
Игорь Дульцев
Лучший ответ
трололо просто вышло в "ночную" смену.
Сергей Калюшин
не знаю как фанатов а безграмртных имбицилов дохера
Юлия Кукушкина
Родину просто любят. Не взирая на ее успехи и неудачи, тяжелые времена. Она - единственная, МОЯ РОДИНА - РОССИЯ. В ее земле лежат сотни поколений моих предков, в нее уйду и я. И пока она существует - я ее люблю и ненавижу врагов ее. Мне наплевать на отношение в моей Родине америкосов, китайцев, евреев и прочих, моя любовь не зависит от богатства Отчизны, ибо я люблю ее и в могуществе и в слабости. Иной у меня нет.
Ну хотя бы тем, что идут позитивные преобразования в правовой сфере, Полицейским наконец то стали платить зарплату, а не подачки, ветеранам ВОВ жильё и машины нахаляву дают. . перечислять много можно
Вика Новикова
Тут просто фaн-сaйт России. А о чeм eщe рaссуждaют нa фaн-сaйтaх.
Да, гордиться мало чем можно. Плюс стране - это её естественные богатства. Без них мы бы наверняка не выжили.
а тем, что у нас в россии даже у майора в гостиной картины 17-18 вв стоят. и что у нас до сих пор люди за полную рабочую неделю меньше 5 т. рублей получают, лично таких знаю, бюджетники. вообщем страна контрастов )))