Общество
Россия хоть в курсе, что у других стран тоже свои СМИи пропаганда имеется? Вы хоть в курсе что в Украине
Другую песню о проблемке с газом поют? )П.С. Вешальшикам на площадях по беспределу ! ))) :Прежде чем вешать, потрудитесь суть в самой проблеме найти! Чего не в СМИ России, не в СМИ Украины нет! )))) А по беспределу и вас легко забодать - дураков! )
А, я не читаю не ту, ни другую прессу. Я каждую неделю звоню в Украину друзьям и всё узнаю с первоисточников. Тепло у них и светло. Газ есть в конфорках.
Это понятно, не ругать же украинским СМИ украиское же правительство? В свободу СМИ только дураки верят :)
Они заодно рассказывают, как ужасно проходит в России кризис и как нам тут плохо :)
Европейские новости усердно держат нейтралитет, пока ещё в виновниках не определились.
Алмагуль Меканова
Ну почему же,у нас СМИ ругают правительство.Ренулярно и по делу!
Нам и на свою пропаганду начихать, не то что на украинскую. Какая у воров пропаганда может быть? Пропаганда воровства. Тьфу!
А я помню другую историю-со сбитым хохлами нашем пассажирском лайнере. Ну как они не хотели платить компенсацию родственникам погибших-то отмалчивались-то заявляли что многие сбивают пассажирские самолеты и т. д. Там и сумма-то мизерная в масштабах государства-просто международный позор! А потом гражданам Израиля заплатили-а нашим опять тянули. Это-ТАКАЯ НАТУРА. И не надо мне разбираться кто прав-кто виноват. Я и так знаю.
боюсь, что и этот Ваш вопрос будет удален, а по сути Вы абсолютны правы - последствия газового шантажа для России может иметь куда бОльшие проблемы, чем для Украины!!!
Серик Раисов
Фиг Вам! )) можете не надеяться! я конечно помню ваши проблемы, но наговаривать на Россию тоже не надо даже с приставкой "боюсь", не стоит помнить только себя! мы тоже люди! )
Маша Дрозд
никаких проблем нет и не будет. В Европе всё прекрасно понимают. Ни у кого (даже у фашиствующей прибалтики) проблем с поставками газа из России не возникает. Так что виноватых определить не трудно
Да насрать нам и на российские и на украинские СМИ.
Всё куплено.
Зухра Мухамедкарим
согласна)))))))
А разве Украина знает что у нее проблемки с газом? Ющ катается на лыжах и в ус не дует. А по поводу беспредела стоит вспомнить выборы президента в 2004г. такого беспредела ни в одной стране мира не было. Выборы были позорными и президент Украины такой же позорный! Фу....