Общество

Когда на Земле запретят материться?

Матерщина-молитва дьяволу, а он, как известно-князь мира сего. А выбирать с кем ты, с Богом или дьяволом-личное дело каждого. Ни в одной стране мира нет столько матерной блевотины во рту как у русских.
Наталия Вершинина
Лучший ответ
Никогда! Чтобы запретить какие-то слова, их надо перечислить в некоем "списке запрещённых слов". И сразу же возникнет противоречие - список окажется запрещённым! Как в том анекдоте: жопа есть, а слова нет.
7 ноября 2222года:)
А кто может запретить исконно русский фольклор?
Евгений Пятков
Запретный плод сладок ...
Со следующей среды и запретят. Как пить дать!
Да никогда. В некоторых языках и понятия такого, как мат, нет. А запретят - так либо 70% страны пересажают, либо никто не будет следить за соблюдением запрета.
Сергей Ранта
Интересно, каких ответов ты ждешь.. . Матерные слова не просто слова, но еще и эмоции. Я тоже против тотальной матерщины, но иногда ввернуть к месту очень кстати.
Дима Жуков
Надеюсь, никогда
Tigran Hovhannisyan
Скоро всё запретят, неволнуйся
Вы, наверное, хотели написать - в России?)) )
Потому что основная масса людей на Земле не знает что такое мат.
а как же тогда разговаривать? Сухим текстом, без эмоций?
Sons of bitches, mother fucker, when you stop swearing?
Максим Егоров
когда всем языки повыдергивают)) ) а так Россия свободная страна. каждый имеет право на свободу слова и выбора. так что НИКОГДА!!!