Общество
Почему многие люди кричат, что ненавидят сплетни, а сами, при этом, сплетничают?
Вы знаете. я ненавижу сплетни. . У меня есть несколько знакомых сплетников, я их тоже не люблю, особенно, когда они распространяют сплетни о том, что под Московю построен огромный город, в котором можно укрыться на случай ядерной войны всему правительству, и что Галкин с Пугачевой купили туда билеты, а все это организовано за счетв ведение налога на воздух, который планируется в 2013 году, мне об этом один друг рассказал, которого уволили из органов за то что он спал с одной известной чиновницей, у которой сын наркоман, покупавший наркотики у очень известного человека, ну, очень известного. . Только никому об этом не говорите.. . Я же не люблю сплетиников
Серик Омархан
Целый детектив прямо))) В сплетниках живёт настоящий писательский талант!!!
Одно дело когда сам куришь, и совсем другое дело когда тебя со всех сторон обкуривают...)
на сведенья ушей мы тратим жизнь свою
Люди неизбежно пристрастны к себе и это приводит их к двойному подходу.
Дураки
Двуличие у нас очень распространено - говорят одно, делают другое. Отсюда вывод - верь не словам, а делам (поступкам).
Психологи говорят, что сплетничать полезно для здоровья, сплетники живут дольше.
Серик Омархан
Не знала. Всё иду срочно сплетничать, раз полезно)))
Вот и я стала об этом задумываться, когда узнала о себе много интересного. . При чем в глаза - ни слова.
на каждый роток не накинешь платок, а вообще общество у нас даже не двуликое, а безликое....
А мы - такие!
Серик Омархан
Ну хоть честно))) Ценю!
Вам надо в раздел Знакомства, Любовь, Отношения
Серик Омархан
Если не нравится вопрос, можно на него просто не отвечать! Вас же никто не заставляет участвовать в съёмках Санта Барбары))
В интернете человек - один, в жизни - другой
"В чужом глазу... " Как дальше про соринку и бревно?
наверное потому что они дибилы