Почему люди во внешнем пространстве на улице и везде там-так невзрачно некрасиво и бездарно одеты? у них же есть деньги а одеться красиво и со вкусом и оригинально им не дано
и выбирать одежду они не умеют придут туда где ее полно и есть неплохая потаращатся и купят говно какое то как половую одноразовую тряпку- самое худшее из всех одежд там имеющихся
они как стадо все в одинаковом фасоне цвете и стиле-как сиротки из детского дома смешно же))
Общество
Почему они не умеют одеться оригинально?
Мне кажется, чтобы красиво одеться, нужно внутренне чутье иметь. У меня это получается. А глядя на других, бывает и ужаснешься. Можно ведь и без больших денег выглядеть красиво и элегантно
А такой вопрос, как нехватка денег, вы не рассматриваете...
В 1959 г. в Москве проходила выставка работ Кристиана Диора. Журнал Life опубликовал фоторепортаж-- это Москва.. . Наверное, это врожденное.

Попробуй что-то изменить.
это нужно прививать с детства) а кто будет прививать? родители которые тоже в гавне ходят)
А вот здесь я полностью с Вами согласен! Посмотришь ЛЮБУЮ передачу по зомбику -точно Вы все описали - страмота и есть страмота!
Хорошо что в обычной, повседневной жизни жизни не так.
устав ношения формы так предписывает.
...и не так селёдок ловят,
И не так борщи готовят.
И не так мосты мостят
И не так детей растят.. . это стихотворение, его Маршак написал.
И не так борщи готовят.
И не так мосты мостят
ну у них нет такого крутого стилиста как у тебя
а с чего Вы взяли, что у всех есть деньги на брендовые вещи?) )
кроме того, у нас люди очень красиво одеты..
Зато ты, похоже, всегда вся в белом...
ну педиков то мало
Где Вы живете? Приезжайте к нам, посмотрите! Или подобрейте (от слова "доброта"))))
Потому, что мозгов нет и идеалы го*но. По улице ходить противно: девки все мужланки, парни как девахи одеты. Все в каких то рваных, то провисших штанах.
Что это за будущие матери с татуировками, крашеные, перекрашеные, с ногтями по 30 сантиметров, бухающие и курящие, а? Их стерилизовать надо.
А парни все в гермафродитов жалких превратились.
А во всем виновато отсутствие нормальной системы воспитания и образования в школе. И полное отсутствие воспитания в семье. Молодежи не прививаются никакие этичиские и нравтвенные ценности.
Я б их всех в исправительную колонию и отправил, их бы там хоть одеваться как положено научили.
Ну потому что чувство стиля и вкус не у всех одинаково развиты. А кто-то не любит (и, кстати, не обязан любить) выделяться. А у кого-то денег хватает только на рыночную одежду. А кто-то выбирает одежду только по показателям практичности.
вы сами то небось как лошидзе одеваетесь
А вы типа знаменитый модельер. Волосы причешите для начала
На одежде мир клином не сошелся. Для тебя главное - одежда, а для кого-то, допустим, что-то другое.
Зато у каждого второго - крутая мобила. А одет хрен знает во что.
Не у всех же ест вкус. Раз кто-то смог такое сшить то я думаю найдутся и те кто сможет носить. На каждую кастрюлю есть своя крышка)))) ) Да конечно это не радует глаз но я стараюсь не судить.... а то все бумерангом....
Вот это часть того, что называют Свободой...
ну если вкуса нет - это не привить людям