Общество

Если у дамы выглядывает из под юбки краешек трусов намекнете ей об этом тактично?))

Азамат Алибек
"Из под" это - снизу? ? Это значит не трусы -значит шорты забыла снять.... или кто-то сказал, что так модно.. пусть ходит))
Инфинити Ххх
Лучший ответ
НЕт - это неэтично
Ирина Руш
Ксения Сурикова Правльна! Надо подойти и тактично подтянуть ей трусы до подбородка..
Ух ты! Какой у тебя широкий ремень...
Анекдот вспомнил как в трамвае чел. одёрнул, зажёваную задом юбку и послк угрожающих действий её мужа извинился и ребром ладони засунул её как было.
Pirjan Durdyyew
Нет.. . может опять началась мода на панталоны.. . Зачем же признаваться, что отстаешь от моды?!..
А она сама не чувствует?
Андрей Иванов
безусловно ..мааадаам у вас такие очарвательные трусики ..)
Sergey Avdeev
нет, запхаю.
Leo Klas
так задумано.
Маку Мусаева
Нет! Потому что вероятен ответ - А по роже!?!?
Спасибо Творцу - за то что не создал меня женщиной. (Еврейская мудрость) .
да ну вот ещё делат нефиг, пусть и другие любуются
Это какие же должны быть трусы... Или юбка.
Solnyshko Скакова
Это какие должны быть у дамы трусы, чтобы они выглядывали из ПОД юбки??))))))))))
Азамат Алибек Видел один раз
Ксения Сурикова Зимние, с начёсом...,плавно переходящие в валенки))))
Я так и говорю, что у нее трусы торчат.
Интелегенция билять.
Erkin Hudaikuliyev
Извините, но рождается возглас: "Какие же у дамы должны быть трусы, чтобы выглядывали из под юбки". Видимо модели панталоны. Если этой модели, то видимо возраст особы уже не предполагает неловкость и прочую ерунду.
Если это трусы модели бикини или стринги, то видимо дама очень хорошо знает, что они выглядывают из-под юбки, так как постоянно бывает у зеркала. Следовательно это её сознательный выбор, это её ход, её оружие, если угодно. Зачем же тогда об этом говорить. Она без условностей.. . да того хуже подумает, что вы завидуете...
<<< Gul'zhan >>>
Это такой тактичный ход, намек если хотите.. . Не надо медлить!
А Ххх
И какой же длины должна быть при этом юбка? Может быть, "дама" ее вообще надеть забыла?
это так задумано
О, да, в тихоря, скажу и дальше пойду
Аня Гараева
За резинку дерну, вдруг догадается подтянуть...)))))))) или подшить.... может юбку подлинней посоветовать.
безусловно!
Денис Тимошин
Я однажды поприколу сказал "девушка, у вас попа видна! " реально видна была, окружающие заржали, а она сказа что мы все идиоты