Общество
Как максимально тактично и корректно сказать даме что она дура?
если тебе хочется максимально тактично и корректно сообщить дуре о том, что она дура, значит она далеко не дура)
Умные дамы и сами знают, что дуры...
А зачем ей об этом говорить?
Посоветовать ей повышать уровень интеллекта.
Мне, сегодня, рассказали одну БЫЛЬ: звонок из банка
- Здравствуйте, нам бы ***** *****?
- Да, это я.
- Девушка, зайдите, в наш, ближайший к Вам офис, с паспортом, и заберите Вашу карточку.
- Какую ещё карточку?
- Зарплатную !!!Вы её в банкомате оставили.
- Кто, Я? Да идите ВЫ на *** !!!
- Ну, не хотите, не забирайте. До свидания.
- Ой!! ! ОЙ-ЁЙ-ЁЙ!! ! Извините, Бога ради. А, во сколько ВЫ
открываетесь?
- Здравствуйте, нам бы ***** *****?
- Да, это я.
- Какую ещё карточку?
- Кто, Я? Да идите ВЫ на *** !!!
открываетесь?
А зачем это делать, что ты ей после этого можешь предложить, повысить свой IQ? Или просто к сведению, она просила оценить ее интеллект?
Даме этого не говорят. Даму игнорируют. Даму стараются избегать и не опускаться до ее самочьего уровня. Вы сцепились с периферийным, детородным объектом, считающим себя равным человекоу.
Мадам вы IQ сегодня забыли одеть)))
Скажи: "Мама я круглый дурак и прямо тебе в этом признаюсь. Ведь я же твой сын".
Намекни
Простите, но вы немного того.... (не ты, а дама)
Девушка, я не согласен с вашим мнением.
У Вас, по всей видимости, дисфункция мозга, связанная с низкой скоростью распространения сигналов по аксонам (отросткам нервных клеток).