Общество
Как приобщить народ к религии?
Религия - личный выбор каждого, насильно всех в церковь тащить - это бред
Все зависит от цели. Можно огнем и мечом. Можно обманом. Все зависит от. А вам зачем?
Зачем?
Это первый вопрос который надо задавать.
Все остальные, без ответа на этот - бессмысленны.
Придумал новую религию? Прибыльно будет? Тогда давай, дерзай)))
Этот процесс медленно но идет . Восстанавливаются старые и строятся новые церкви и храмы . Все больше и больше народу посещают их - в том числе и молодежь . Конечно 70 с лишним лет безверия не прошли бесследно, много еще ханжеского отношения к религии .
Почаще по дуроскопу попов с часами за пол-ляма крутить и рассказать, каким образом они их заработали.
Тогда последние разбегутся.
Уточните, какой народ и какой религии, мракобес.
Невольник - не богомольник!
религий очень много .. к какой вы хотите, мусульмане . иудейской и тд
С детского сада потихоньку рассказывать
Как только начал расти уровень безработицы, так у нас и свечку невозможно поставить. Люди толпятся уже на подступах к церкви. Последняя надежда (((. Когда у людей все хорошо, о Боге редко вспоминают. Мне печально не от того, что народ в радости редко думает о Боге, а о том, сколько сейчас несчастных людей, без средств к существованию, а оттого и нет возможности лечиться, детей содержать.
Это личное дело каждого . Атеизм - тоже религия . Как сказал священник из фильма " Берегись автомобиля " , одни верят, что Бог есть, другие, что Бога нет . И то, и другое недоказуемо .
а ты конечно у нас Мессия..?
Я зачем?
глупо
ввести в школьную программу обучения
что, бабки закончились? на халяву потянуло?
Сделать так, чтобы он поверил
С детства приучать надо