Общество

не кажется вам что сила народов азии это религия а слабость народов европы их атеизм

Уверовать — значит обрести цель в жизни. И лишь наличие этой цели определяет сущность человека, придавая ему стойкость и решительность в делах. Вера не позволяет ему свернуть с пути истинного и даже в самые темные часы, подобно пламени свечи, озаряет его дорогу. Вера ведет его от рождения до самой смерти. Она указывает ему путь и не позволяет заплутать в беспросветных трущобах, где человека поджидает безумие. Потерять веру — значит утратить цель и лишиться ее руководства. Для человека без веры не существует прямого пути, и ум, не имеющий цели, обречен блуждать впотьмах.
Е.
Елена ......
Лучший ответ
Я как раз уверен, что все с точностью до наоборот! )))
Grinja Po
не кажется. азия - это не только чечня. подавляющее большинство населения азии- атеисты. вы просто географию никогда не учили. не смогли осилить.
Именно по этому азиаты самые прогрессивные и развитые народы, именно они создают основные блага цивилизации, развивают науку и искусство и вообще они впереди планеты всей )))
Самые сильные из азиатов - китайцы. Они всегда были атеистами, потому как их Конфуцианство по сути атеизм.
да, сила на стройке нужна
Садоева .нина
это точно Вы подметили!!!!
Нет, не кажется.
Артур Мороз
вы правы, попали в самую точку.
я считаю что вера европы это и есть слабость. .
1 всех прощай
2 со всем мирись
3 обманули прощай
Разве это не слабость?
100 процентов
Эрика