Общество
Почему когда была одна религия КПСС все народы жили дружно и счастливо а щас много религий и все несчастные?
Это в каком году там все были дружные и мирные? и Атеизм хуйня а не религия.
Люди ещё не доросли до равных прав :(
БРЕД ИДИОТА.
При анархии ещё не пробовали, а надо бы.
разделяй и властвуй
потому что они знали свою цель-это служение народу, а теперь лишь каждыи хочет на всем обогатится что лишь туманят многим мозги что бы легче было обворовывать народ. сеичас не только религия но и само правительство опиум для народа-посмотреть кого востновном туда выбирают-не тех кого в СССР выбирали с опытом и знаниями, а тех кто лишь развлекает народ шоумены
а вот тут правда твоя: на религиозной почве погибли миллионы людей и продолжают погибать, это факт
в телевизоре всегда все счастливы
Чушь не нести идиот путиноголовый
вывсеврете.
народы ни когда не жили дружно. ну люди дружили с представителями других народностей но это не значить что дружили народами. столкновении, погромы, теракты против других наций, ненависть к другим народом были всегда. просто в СМИ не муссировали и в большинстве случаев скрывали свою ненависть так как в противном случае можно было угодить в лесоповал где то на востоке необъятной.
появилась возможность доказывать чей воображаемый друг лучше
Не в религии счастье. Если человек хочет быть счастлив, то он будет счастлив вне зависимости от того кто он: католик, православный, протестант или мусульманин.