Общество

Кто в Вашем дворе убирался до приезда дешёвой силы из Азии?

Sabit Karashashev
люди человеки убирались и делали это не хуже
Sanya *******
Лучший ответ
обычные русские люди
Утнас никто толком не убирался. Был татарин, но он чистил только мусоопровод. Везде грязища была. Жэк говорил, что никто не хочет идти на работу дворником. А сейчас таджики убирают и очень чисто. И среди приезжих есть нормальные люди.
Света Жосан
Дворниками были свои же жители. А если кто-то из областей то давали временное благоустроенное жильё. А лет через 10 постоянную прописку и квартиру.
Керя Потапин
С детства помню, на протяжение многи и многих лет был у нас дворник дядя Вася.
Winni Fucking Pooh
Убиралась дешевая рабочая сила из Парголова.
Татьяна Орлова
Я сама живу в Казахстане, и хотя казахи не работают дворниками у русских, мне. надоело, что вы постоянно в унизительной форме говорите про Азию. Дешевая сила! Гастробайтеры! Что еще придумаете? Я тоже знаю таких русских которые приезжали с россии, спивались и сейчас валяются на помойке. Вы кто-то такой, или такая, чтобы так себя вести? Господь Бог что ли???? Эта дешевая сила невиновата, что у ее страны такие правители, что они вынуждены ехать в твою страну, чтобы прокормить свою семью. Ну и цинизм у вас, комплекс маленького человека или вы последователь Гитлера? Пишите, знаю, что будут комментарии Отвечу всем. Хамам буду хамить тоже.
Катиб Везиров
Хохлы. А до этого свои. Им за это лет через 10-15 квартиру давали.
Наталия Posion Girl А у нас кацап Федяй убирает
В нашем дворе работает дворником дедушка лет 75. У него есть собака ( типа бульпуда....) . Если перевести на человеческий возраст - собаке столько же лет, если не больше. Они всегда вместе. Куда идёт дедушка - туда и собака бежит.. .
Двор наш всегда очень чистый. Просто глядя на эту пару - ни у кого совесть не позволит бросить на асфальт фантик.
Igor Tumbaev