Общество
Если государственным языком является русский, то почему нельзя это слово использовать в названии партии?
потому что в русской ментальности заложено неприязнь ко всему националистическому!! ! и это на мой взгляд прекрасно!!
Само понятие "русскости"? нерусская власть всячески старается перевести в мифическую плоскость.
Если где-то в мире, происходит что-либо гадкое, к чему оказываются причастны граждане России, то их, тут же, называют русскими, будь он хоть татом, чеченом, или узбеком, как, к примеру, Алишер Усманов.
И наоборот, если происходит что-либо позитивное, сделанное именно русскими, то их упорно называют россиянами.
Русских, как бы и нет, о них вспоминают только в негативном контексте.
Об этом открыто говорил Яков Брафман:
"Все дурное русское умышленно выводится на сцену, но не потому, что оно дурное, а потому что оно русское. Здесь собран сор не для того, чтобы очистить избу, но для того, чтобы бросить ее в лицо хозяину".
Все есть, а русских нет.
"(уверенно) - Не существует никаких русских, нет такой нации!
- Нас нет? ! Почему?
-Семьсот лет назад вроде бы какие-то русские были, и то на вряд ли. Если даже и были, то всех русских женщин изнасиловали татаро-монголы и теперь русских не осталось совсем!
- А евреи существуют?
- Разумеется!
- И эстонцы?
(раздраженно) - Конечно! И грузины существуют, и татары, и чукчи, и украинцы, и молдаване, не существует только русских!! !
- Теперь понял. Ой, а кто это там в углу наблевал?
(радостно)
- Русские, кто ж ещё! И в подъезде нассали тоже они, и в лифте насрали.
И таджикскую девочку они убили.
Это всё они – омерзительные русские свиньи! Такой у них гнусный национальный обычай – тысячелетнее византийское рабство. Все мы, порядочные народы, уже тысячу лет мучаемся с этим зверьём, никак не изведём. Но уже, кажется, немного осталось... "
Об этом открыто говорил Яков Брафман:
Все есть, а русских нет.
- Нас нет? ! Почему?
- А евреи существуют?
- Разумеется!
- И эстонцы?
(радостно)
И таджикскую девочку они убили.
Незнаю, в Англии вот например слова английский не стесняются хотя Великобритания тоже многонациональная страна
Русско-славянский коммунистический союз.
Потому что Русским все запрещено.
какое слово?
Потому
Потому что все партии насквозь жидовские, что непонятного то?