100 % людей врет в той или иной степени.. .
80% человечества врет каждый день
65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.
45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.
Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.
Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет
Чем человек старше, тем лучше он врет.
50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.
Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.
Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме
15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.
20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.
30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.
70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.
Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.
Общество
Зачем мужчины ВРУТ?... всегда и по жизни?... это отголосок их принадлежности к приматам?)))
Мужик врёт и сам в это верит - причём так верит, что уже и не врёт. Просто он неспособен выполнить свои обещания, но он же думает способен. потому и расчитывать на него нельзя.
Нам вас, инопланетян, типа никогда не понять, вот и приходится оправдыватся, а вы не верите
а зачем вы верите?
Вика Малышева
хотим и верим)))
-а чо я не так сказала? всё же верно) )
-вот и не верно. Соврали.
За язык никто не ловил )
а мне кажется женщины чаще врут. у мужиков всё таки есть "панятия"
Они не врут, они подлахиваются для вас. Приматы, дура, мы все МЫ, и мужики и бабы и обезьяны
Все врут. Даже когда признаются, что они врут. Все вранье. И даже три предыдущих фразы. И эта тоже.
Возможно, Вам мужчины иногда и врут, если того стоите.. . А вот почему женщины вообще живут ложью - вот это вопрос.. . Видимо, это от их принадлежности к туфелькам.. . Инфузориям...
ты где обезьяну -лгунью видела-то
Если бы мужчины говорили только правду, человечество бы вымерло.
Почему врут? Просто говорят то, чего от них хотят услышать. Зачем расстраивать женщину?
Потому что ложь помогает им добится цели, а правда нет
Уважайте себя, уважайте, на работе, в дороге, в суде.
И в обиду себя не давайте никому никогда и нигде!
приматы не врут...
Не согласен! Во первых не к приматам, а к менталитету человека. Врать как говорили на Руси ето на по Божески. Человек кторый врёт, в первую очередь он врёт самому сибе, а то что Вам врёт, ето зависит от Вас как вы ето воспринимаете, если раза три для вас ето нормально, значит нечего жаловаться. Один раз предупредили и всё! Честно Вам скажу врут кто альфонсы, бабники, алкаши, и просто те кому ето нравится у кого ето в крови. Как их называют сказочники. Все же не могут быть одинаковыми. Кто-то свыше, а кто-то ползает. И поверьте так было и будет.
Если женщина воспринимает слова, произнесенные под влиянием момента, как несомненную истину, то сразу начинает проецировать их на совместное будущее. И только с опытом женщины различают слова мужчины, сказанные под влиянием гормонов, от слов, основанных на сознательном понимании своих чувств и мотивов.
Также ни для кого не секрет, что мужчины могут использовать слова для достижения цели, зная, что именно приятно слышать женщине. Здесь уже задействованы не «гормоны влюбленности» , а больное и жаждущее самоутверждения мужское Эго.
Как понять мужчину? Как не поддаваться первому порыву, слушая такие приятные и, возможно, долгожданные слова? Что это, влияние момента, манипуляция или зрелое чувство?
На самом деле ситуация обычно бывает очевидной, но часто женщина не хочет ничего замечать или находит оправдания мужчине. Она видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать.
Сохранить чувство реальности и не потерять контроль вам помогут следующие приемы.
Постарайтесь не закрывать глаза на факты. Намерения и отношение мужчины к вам можно понять по его поведению. Беседуя с женщинами о проблемах знакомств и отношений, я заметила, что часто в своих суждениях они отталкиваются от идеи «что он говорит» , вместо идеи «что он делает» .
Возьмите лист бумаги и разделите его на две колонки. Над первой колонкой напишите вопрос «что он говорит? » , над второй «что он делает? » . Будьте честны сами с собой. Если колонка с вопросом «что он говорит? » окажется заполненной больше, делайте выводы сами.
«Теперь я могу сказать, что прекрасно видела, как он постоянно посматривал на других женщин, особенно на очень молоденьких. При первой возможности он старался завести разговор с девушками, даже в моём присутствии. Он мне всем своим поведением показывал, что он со мной просто встречается и открыт для других женщин, а я не хотела этого видеть. Всем его комплиментам я придавала слишком большое значение. У нас были только разговоры и планы, я перестала общаться с другими мужчинами и всё ждала… » , — поделилась со мной Вероника.
Женщинам всегда кажется, что их ситуация уникальна. Не упускайте из виду, что у мужчины уже были отношения и, возможно, эти же самые прекрасные слова он говорил другим женщинам. Очень часто мужчины имеют какой-то определенный набор фраз и выражений, которыми они пользуются во время ухаживаний. У наиболее творческих личностей он может постепенно обогащаться и видоизменяться, но чаще всего он одинаков. Способы ухаживания тоже обычно одинаковы.
Все врут, и, в равной доли.
Просто относитесь к этому проще, иногда ложь, действительно во благо.
А принадлежность к приматам тут вообще ни при чем.
А зачем женщины врут? То же приматы виноваты?
берегут женщин.
по моему женщины во лжи преуспевают с завидным лидерством у мужчин.
Мы не врем мы говорим то о чем думаем, немного приукрасив, потому что мы способны фантазировать, так как мы романтики, ведь вокруг столько прекрасных девушек и все они честные (даже очень честные, можно даже так сказать-СВЯТЫЕ), это наверное потому что девушки не приматы.
Феминистическая чушь.
Вика Малышева
сам понял чо сказал???
врут все женщины чаще
Потому что вы ДУРЫ правды в 90 % случаев не понимаете :)
что бы засандалить надо врать, иначе придется дрочить, вы сами виноваты
вас все боятся