Общество

Вы когда-нибудь задумывались, что если бы не приматы эволюционировали бы в существ...

...одаренных сознанием, а, допустим, непарнокопытные? Лошади бы придумали религию, провозглашая себя особенными, любили и убивали ...Придумали бы животноводство и потребляли бы приматов с ферм, которым, возможно, суждено было бы эволюционировать в нас. Был бы Лошадиный Иисус. Круто же?
Асем Мейрамова
Я за эволюцию ленивцев. Цивилизация ленивцев - вот это круто.
Алексей Добронравов
Лучший ответ
У птиц обмен веществ и температура выше....
По моему мнению они просто заклевали динозавров..
Поэтому на гербах многих стран птичка ищущая где пожрать...
Ольга Склюева
насчёт парнокопытных не скажу, а вариант разумных рептилий Голливуд рассматривал, так что опоздали.
..твоею памятью "он" ( божество = то что для тебя самое самое = ты его назвал "иисусомхристом" ) и есть и внутри и у лошади любой = и внутри у любого вируса = и внутри у любого атома = "он" и есть самая не существующая и ему самому = оболочка времени жизни из самого времени нейтрино но всегда во внутри = то оболочка не существующему иММЖЖэ атомом космосу точкою = началом и никогда - не концом = ТВОИМ БЫТОМ он повторяемостью ВЕЧЕН ) так что = а разумное то? всего одна ПУСТОТИНКА, самая первая в небытие бытовочка, внутри которой и был фаэтоном распад ВСЕЙ АТОМАРНОЙ МАТЕРИИ ВСЕЙ ВНУТРЕННОСТИ КОСМОСА во внутри у него и все проходки перетруски переворачивания всеми галактиками = самими нейтринами = из себя в себе все атомами и звёзды и сами атомы и окотавшиеся - в безконечное вечное ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ БЫТОВ ЛЮДЕЙ, ЛЮДСКИЕ БЫТЫ ВЕЧНЫ не людскими телами, и не людскими делами, а проходкою всего одной нейтрино в сквозь всё себя = космосом сквозь космос = вот то и есть = сжатый ум = длинною быта вечностью самосжатостью в пульсаром фаэтон ( по люски = "иисусхристос" )- душаживая = нейтрино = пустотинка внутри которой абсолютно всё и живое пустотинкою, и при том? автор этого, вне, а ты = хоть кем = хоть чем = всегда внутри моего изтрупового ( из любой второй нейтрино - как извнутри выдохом то? миазмами ужэ твоего безконечное вечного разложе6ния и сжатого твоим бытом в твой быт = длиною твоего быта в спираль вируса = равного эмбриону искры только твоего быта именно вечной звезды - с именем ему твоё я ( а то и есть термин "иисус христос" )( и только у людских точек зрений умов = бытики вечны именно никогда не существующею нейтрино = пустотинкою, которое есть всё = и никогда не будет и ей самой ( для обладания обладанием обладания = то есть по люски = самое умное? самое глупое тем, что никогда умом и не сможет воспользоваться с обходом только творца ( абсурд? а то небытия всего? нет, автора этого текста = которого? и самому себе ВНЕ ТОЧНОСТИ СМЫСЛА ЭТОГО ТЕКСТА и самому = мне нет . = никому нет ) а потому У ЛЮДЕЙ БЫТЫ ВЕЧНЫ )- вне их (У ВСЕХ НЕЙТРИНАМИ ЭР = АТОМАМИ ТЕРР = бытики всех атомов и клеток = вся фауна и вся флора = разовою ходкою авторского смертного бытика СМЕРТНЫЕ САМИММ АВТОРОМ им, именно писавшей сие НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ и себе НЕЙТРИНО = бытовки внутри которой наружнее ВСЁ ) то есть = ЛЮДИ = вечны ПОВТОРЯЕМЫМИ БЫТАМИ ) , всё вне их - смертно РАЗОВОЮ ХОДКОЮ и несущим в авторе текста ту нейтрино оболочку всему и искру начала эры и точку конца вечности = только не твоему = гы гы - а им ты вечный вирус = веры в мою смерть, а она не существует ВСЕМ ЛЮДЯМ а значит пи дар мыла = И ТЕБЕ ( так как ТЫ от людей И ЕСТЬ твоим вечным бытом трояном = ИИСУС ХРИСТОС которому на схеме распятье именно на мыле люских пидаров из которых ОН И САМОСДЕЛАН самим собою шаром = ПИ и внутри у него ДО из себя всех иммжжэ еммужжэ и РАС и свёрнутых воровски из смысла моей пустотинки как во второй быт ( как во второй живой космос ) не смеши себя гад я ( и космос один и твой иММЖЖэ БЫТ ВЕЧЕН ТОЛЬКО ТОБОЮ и свёрнут в длину вселюдской пи до раскою = от тебя и всегда вечен твой быт иММиЖЖэ иММЖЖэ = твоим тобою любым божеством, а то только бытом твоим, которому всегда ты творцом, а то? внутри у тебя? именно вирус веры в собственную смерть избавлением от смерти ?- то потому = НИКОГДА НЕ ТВО ( и не ею и не им = плачь трансген = И ЖИЗНИ и от того и никогда и не тебе и смерти = так как ФАЭТОН = ЭТА ПЛАНЕТА, а все ВЕЧНЫЕ БЫТЫ людей = ВИРУСЫ = числом всем нейтринам живым и равные и ты из одного вылез, и обратно в него = им и вечен = вот то и есть ТВОЙ БЫТ = ТВОЙ БОГ = ходъ конём