Общество

Посвешается потомкам приматов, алкаголикам, наркоманам, кредитным должникам, и т. п. То как вами пользуются

Вообще это был ответ человеку котрый считает что быть геем это норма. И приводит пример что даже животные как сабаки кабели долбятся между сабой... я говорю не сравнивнивай нас с животными. А он отвечает открой учебник биологии начальных классав . Все мы говорит животные отряд приматов... Вот мой ответ
Если ты не животное, то кто-гриб или растение ?
Юлия Иванова
Лучший ответ
У человека расположение органов ближе к свинье, чем к обезьяне
Aibek Tillabaev
ненависть современного поколения по отношению к вере вызвана именно расхождениями в восприятии этого мира. если человек растет на основах благоразумия и объективных суждениях, на логике и доказанных фактах, то, сталкиваясь с верующими и их абсолютно необоснованными устоями, возникает конфликт. естественно, вы не можете принять какие-то ново сформировавшиеся понятия, если были взращены на абсолютно иной идеологии, а именно полная и беспрекословная вера в учение. может я и не прав, но по-моему, религия в принципе не должна существовать, если в ее писаниях призывается к уничижению и расправе над теми, кто абсолютно этого не заслужил. и именно это и раздражает больше всего - в библии педерастия упоминается в качестве греха, но на том же уровне, что и воровство, злословие, неуважительное отношение к родным - то есть люди могут укуриваться в хлам, поносить родителей и при этом искренне считать себя правыми, считая геев недолюдьми. да даже само проявление ненависти запрещается той же библией - там указывается лишь то, что грешники будут наказаны, но, по какой-то причине, люди, нарушая абсолютное большинство других заповедей, еще и берутся за божью работу, что вообще считается высшей формой богохульства. вы когда-нибудь испытывали желание возлежать с мужчиной? уверен нет. думаете это ваша вера настолько сильна, что вы об этом не думаете? НЕТ, потому что это не выбор и уж тем более не заболевание. представьте себе - никто не хочет быть гонимым обществом и жить в постоянном страхе за собственную жизнь. ненависть к геям равносильна расовой ненависти, и оба этих понятия потихоньку уходят с современных страниц истории. если вы видите этот мир, как тот, в котором за любовь нужно убивать, то мне искренне хочется считать, что вы хотя бы своих детей на воспитаете на подобных устоях и принципах
Пидорасов никто не любит, также как и педофилов. Среди так называемых мусульман полно алкашей, пидорасов, наркоманов. Многие мусульмане - это мануфики. Даже не многие, а 90%. А то, что ты говоришь, так ты прав, это западная мода, нравственное разложение, которое пришло из США и Европы к нам на Русь. И у вас оно тоже уже есть на Кавказе. Много убийц, геев, пьяниц, наркоманов, насильников среди кавказец, продавцев наркотиков.

А если ты русских потомками алкоголиков и приматов назвал, как вы, ч. рки, это любите, то не советую тебе обобщать, ведь большинство русских как-раз нормальные, 80%, сравни достижения русских, русские города, соборы, площади, театр, литературу, всемирное влияние, военные завоевания и тд со своим народом и увидешь, кто из нас ближе к приматам. Одно дело просто говорить, другое соотвествовать. Вы только говорите.
Владимир. Фомин Братан если у тебя обида к тому что кавказцы русских алкашами считают тебя мимо. Я тут русских вообще не трогал помоему. Я знаю тоже что где происходит. Во всем мире 90% мунафиков а не только среди мусульман. Вопрос не в том кто нормальный и чьи города лучше. А в том во что верят люди и куда катятся. Так что сам прежде чем выскакивать думай 7 раз и не обобщай.