Общество

Почему некоторые обзывают транссексуалов пидорами?

Keti Skatlet
Они не пи***ры, эти типо "ошибка природы" но не в плохом смысле. Они меняют пол не от того что они нетрадиционной ориентации, а от того, что немогут понять почему они в этом теле в котором им не удобно, почему они там писают стоя а не носят юбочки и бантики. Так случается в природе, и они не виноваты в этом. Это не их прихоть и не психическое расстройство, просто они такие и всю жизнь от этого мучаются и если не меняют пол на желаемый большенство заканчивают жизнь самоубийством
Василий Стах
Лучший ответ
Так, так оно и есть
Шахло Икрамова
Не понимают причины ихней особенности поведения.
А как надо обзывать этих выродков?..
Ирина Сорока
Из-за невежества.
Alenka Bondarenko
От недолекости, скудоумия, невежества, непрятия чужого мнения.
Elizaveta Kruglova
а зачем разбираться в сортах говна?
Ну от недопонимания, однозначно!!!! И вообще! Нужно немедля в школе ввести новый предмет - "сексуальная дифферентация", как она есть . Но и об сексуальной интеграции, во всех смыслах, т. е. какова она есть, нужно подумать. После практических занятий, конечно. Успешно сдавших экзамен на "пять" можно автоматически зачислять в президентский резерв.
ха. пидор пишет в майле? ) удали страницу пока тебя мужики не нашли и не вырвали твои тухлые яйца и не засунули тебе в рот :)
Всех так обзывают, вне зависимости от ориентации. Просто потому что слово бранное.
потому что они и есть пидоры
или для вас, пидоров, сравнение с транссексуалами оскорбительно?
Oxana Yussufova
Потому-что они далбае*бы.