Нет конечно!
Это уже совсем бред.
Общество
Вы когда влюбляетесь, в паспорте национальность предварительно смотрите? ))
Я смотрю в её глаза - в них всё написано, и национальность тоже
а-га, что бы была возможность чухнуть из страны...
Как бы выразится. . мне в принципе по барабану, самое главное чтобы нам хорошо было )
В паспорте нового образца нет такой графы
Ить разве в энтом паспорте правду напишут... надо глядеть на штамп о женитьбе-в нём вся соль!
Конечно!! ! Сначала смотрю, не латышка ли... (((((
А если серьезно, при чем в таком вопросе национальность?
...сберкнижку смотрю.
Если бы в графе "национальность" писалось : хороший человек или : плохой человек, тогда еще можно было бы посмотреть...)) ) - в этом ошибаться не хотелось бы.)) )
А национальность, как таковая, не играет никакой роли...))
А зачем? Словян и так видно, с остальными даже не знакомлюсь!
Niku Soroceanu
Славян знаю, а кто такие слОвяне?
Нет! Вот я Израильтянин, наполовину русский был женат на татарке (но не долго:)
Лично во мне намешано столько национальностей, что я не могу себя причислить ни к одной из них. И считаю, что это замечательно
Зачем? На роже всё написано.
Любовь, конечно, зла, но для нормальной жизни важна не только национальность, но и место жительства
нет национальности в паспорте!
Национальность можно и на глаз определить, насколько мне известно законам любви не важен пол и нац принадлежность, я вот люблю афромэна)
а вы что националист?
ага, конечно, сначала паспорт прошу, а потом начинаю влюбляться)))))))))))))))))))))))))
А смысл, бить то все равно по морде придется.
Леонид Пучков
А Вы когда влюбляетесь, всегда по роже бьёте?
Леонид Пучков
Простите, по морде