Общество
Как могут люди верить людям.которые не верят в Бога. среднего не бывает..а значит они верят в дьявола ?их Я это пустота
Хирошима Нагасаки хороший пример тому, что людьми правит дьявол.
Среднее как раз таки бывает, если человек ученый, для него это - Высший разум, Вселенское поле где зарождаются и создаются все процессы во вселенной.. . Все это - точка 0 (ноль) . ( то есть ни плохое и ни хорошее) и каждый может двигать по любому из пути, и за все эти пути будет расплачиваться, так как это предусмотрено законами созданными Высшим разумом или Вселенским полем (еще его называют информационным полем) А не Бог -человек, Бог -сущность по образу которого произошел человек.. . и по законам которого должны и обязаны все жить ( в зависимости от религии должен/обязан).. . Циолковский настоящий "фашист" нынешней эпохи.. . именно таким бы его называли все прошмандовки толерасты считал что, человек обязан развиваться и захватывать космос и планеты. . чтобы после смерти, уйти ступеньками выше.. . то есть по его предположению, все развивается по спирали.. . (спираль ДНК в пример) ...и смерть это только одна из точек перехода на новый уровень (выше)...
Обострение ПГМ?
Или просто съел чего-то?...
Ну и ну! Религия всегда приводит к кровавым войнам!
Если человек не верит в бога, значит он не верит и в дьявола. Среднего не бывает.
Как можно верить человеку, который сам из себя, без тараканов в голове, ничего не представляет?
Бред полнейший.. . Я не фанат этих божих фанатизмов но я себя считаю надежным человеком...
Анастасия Юрьева
Тело состоящее на 70 процентов из воды не может быть надёжное
Весеннее обострение, что ли? И здесь проповедники объявились. За собой лучше последите, за своим внутренним миром - а всё ли там в порядке? Мало того, что такие, как вы, липнут на улицах со своими нравоучениями и буклетиками, ещё и тут дураков ищете. Как говорится: "Не учи меня жить, лучше помоги материально"
во-во... вашим богам логика тоже не ведома. Вы с ними стоите друг друга.
Если не А, то только В... как будто нет ни С, ни D...ни т. д.))
Анастасия Юрьева
ты совсем запутолсИ.
а я так скажу: я бы лично не стал доверять человеку, который во что то верит! не царское это дело: ) не человеческое, ВЕРИТЬ!
ну пусть БОГ, который ТВОРЕЦ МИРА, не человека, а именно мира существует, мне то от этого что?! ! какая собственно разница?
допускаю даже что имело место быть существо, называемое еврейским богом
(дяволом по христу) , но на БОГА то в моём понятии оно никак не тянет, ну и на хрена мне это существо сдалось!? ? мож помолиться ему пойти? или церкви энную сумму отстегнуть?!.. я так думаю что перебьются обои!:))