Общество
Если здесь люди, которые не верят в Бога???
Как же они живут -- без Бога в душе?
Бог есть совесть, а она не у каждого.
Распрекрасно. Точнее - абсолютно так же, как и вы с богом.
Как дети - кто верит в Деда Мороза, кто не верит - совершенно одинаково любят играть и капризничают.
Кто вам внушил, что ваши чувства как-то связаны с верой?? ? Люди всех религий и совсем без религий ощущают одно и то же! Они так же любят своих детей и родителей, свою землю и точно так же защищают их, точно также считают, что убивать или воровать - очень плохо.
Все это - было и тогда, когда никаких религий не было.
Вас крупно обманули.
Значительно лучше рабов божьих.. . они не рабы! )))
Вот ведь сколько антихристов здесь...
верю только в то что видела. а бог меня пока что не посещал. вот соседка и в церковь ходила, и молилась а у нее сына умер. нагрешила????
только не в иудейского.
Я не верю, и нормально живу, даже лучше чем раньше, когда верил
Я верю, но разочаровался.
я верю ...потому что всегда выгребаю по делам своим .покаюсь согрешу и снова выгребаю вот так... все придут к Богу только каждый в свое время. и не путайте церковь с жирными попами и веру с дешевым понтом.
Я не верю и живу хорошо
Я не верю в бога, не зря пишу с маленькой буквы. Хотя крестик ношу, чтобы вопросов не было. А живу как и все люди, только н церковь насрать.
я не верю. прекрасно живу
У каждого свой Бог в душе, и это не обязательно Иисус.
есть. они живут с моральными устоями в душе. и мне непонятно зачем нужен Бог
Я его не видел. А вы?
спокойно и без этой хрени можно жить
верю только в то что вижу!!!
Может в Бога некоторые не верят, но я думаю, что Он есть. Если люди о нем говорят уже 2009 (почти 2010) лет, то скорее всего он существует.
Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя заглянув, убедился во лжи. Ад и рай не круги во дворце мирозданья. Ад и рай это две половинки души.
верит в бога тот, кто не верит в себя!!!
я как то не верю))