Общество

А правда что люди которые не верят в бога глупцы?

Не на оборот ли !!?
Лидия Никитина
Лучший ответ
Не будем навязывать и обсуждать у каждого свое мнение и лучше, чем иметь мнение толпы.
Ну, это смотря по какому вероисповеданию.
Лобова Елена
А те кто не верят в Путина -предатели
oleg-0301
Если подумать здраво, то с таким же успехом можно сказать, что те, кто верит в бога - глупцы. Нельзя вот так просто обвинять людей, ведь каждый имеет право верить или не верить!
Я себя глупцом не считаю.
Предположим, я считаю, что "глупо верить в бога, а значит, кто верит - это не люди, а " ...И как идея? !
Верить - не верит - интимное дело каждого; с твоим подходом к проблеме и до инквизиции недалеко. Знаешь, что такое "инквизиция"?
Ольга Антонова
лично мне кажется, что все так называемые верующие - стадо тупых баранов
Почему обязательно "глупцы"? Они просто неверующие. И это их выбор. Может, просто не пришло их время: может, они просто путают веру с религией.
В Библии так и написано: "Сказал безумец в сердце своем: “Нет Бога”"
___ Южанка ___
А мы считаем, что Бог есть. Независимо от того, верят в него или нет.
Вера в Бога это дело сугубо личное, а в личные дела человека не прилично совать свой нос поэтому я никогда не обсуждаю вопрос веры других людей .
Умный человек таких хамских вопросов не задавал бы.
Не правда
Некоторое любят казаться лучше, белее чем другие, но это не всегда так.