Общество

Правда, что все американские зольдатн верят в Бога, и потому непобедимы?

Евгений Акимов
Гитлер Зольдатен тоже кричали "Год мит унст" (с нами Бог).. . И чего вышло?
Екатерина Лобова
Лучший ответ
немецкие тоже верили и что у них на пряжках было написанно
Ерош Рыскалиев
Это тот случай, когда "молодец среди овец". Так и с американцами. Откуда взяли, что они непобедимы? Во Вьетнаме увязли и об... сь. А если за них возьмутся настоящие армии, боюсь, пиндосам кисло покажется...
Lenchik Lenchik
Во Вьетнаме этим воякам хорошо жопу начистили!!!))))))))
Страна которая всю историю воевала и на которую за всю историю никто не нападал. Парадокс?
Ну если учесть что в армии у них есть и мусульмане, и будисты, и католики, и протестанты, и даже сатанисты.
То хрен поймёт во что они там верят
Сэми
они верят только в бабки, все беды из за бабок
Ага и бздят дальше чем видят .Из всех потерь 25% суицид.
Сергей Тимохин
иди здесь троль http://www.smeshariki.ru/
Владимир Go!
Автор, а укажите в какой это войне победили именно американцы, если не учитывать бандитских наездов, которые затеяны и разыграны самими же американцами, и которые если отбросить театральный пафос, являются ни чем иным, нежели отстаиванием интересов нескольких финансовых кланов, и воюют там обычно не америкосы, а наемный сброд со всего мира, у которых тот же бог, что и у устроителей, в виде голов мертвых президентов на бабках!
Onega Lifshic
Верят в Бога, так или иначе, большинство солдат во всех армиях. Но не армии целиком.