Общество

Какой вид спорта самый бессмысленный?

бои без правил
Ульянов Василий
Лучший ответ
Любой профессиональный спорт бессмысленен.
Олег Маклаков
Городки.
кидание дротиков Те короче, которые дротют
Андрей Гукалов
Керлинг, на мой взгляд.
Легче найти то, что имеет смысл. По моему, это: все виды плавания, включая подводное с аквалангом и лёгкая атлетика. Профессиональный спорт - вид клоунады.
Юрий Чернышёв
Cинхронное взрывание каминов. Они проходят в Англии, и чемпион в этом виде спорта – женщина: британский взрывотехник Уин Уизерол сумела так расположить подрывные заряды, что одновременно взорвались 14 огромных каминов в разных концах грандиозного фабричного комплекса.
Смешно... Вся жизнь бессмысленная, так откуда в ней взяться, чему то ни было, имеющему смысл? Спорт это удовольствие, развлечение, азарт, стремление к победе...
Бессмысленный прежде всего весь женский спорт
Кроме того бессмысленно было превращать в понятие "спорт" - понятие "игра" - это совершенно разные вещи. Точнее смысл у всего этот есть - смысл коммерческий, создать шоу, деньег заработать.
Изначальный смысл спорта - продемонстрировать воином свои умения, необходимые для победы над врагом, в бою.
Это различные виды атлетики в первую очередь. Всевозможные силовые единоборства. Лыжи, плавание, скалолазание.
литрболл
Любой спорт имеет смысл-победу над соперниками. Даже шахматы.
T.
Tatarin... ..
Бейзбол
Kolyan Shataylo
Футбол...
Metis ***
Кёрлинг.
Бодибилдинг... а спорт ли это вообще?
Юрий Yur
все
Venera Sadakova
Футбол. Я так считаю.
Женская тяжелая атлетика)
Meat 6666
бадминтон
Slavik Muradyan
вроде все виды спорта интересны для некоторых людей
Спорт - это развлечение. массовое зрелище, представление! В основе его- незабываемый адреналин, азарт, стремление к победе! Изначально смысла в этом нет. Есть просто красивое шоу, за которое одни платят, а другие с помощью этого зарабатывают.