Общество

Вы помните каким был день вашей свадьбы? Назовите дату и что запомнилось))

Ряяр
Конечно помню!
Нормально я тогда всё спланировал. Расписались в 7 утра и уехали на ЧАЙКЕ кататься с посещением ресторана, чёрной икрой и пр. Но уехали только со свидетелями, гости были приглашены на вечер. Очень было всё удачно. Мы тогда и на лошадях покатались и имели по дороге кучу интересных и действительно не предвиденных приключений.
Мария Волынская
Лучший ответ
Это было 5 ноября 1983 года! Помним всё!! Было просто и весело, мы были счастливы!
День был пасмурным 28 июля... Запомнился приглашённый роднёй мужа гармонист, упившийся с первой рюмки в дугу, и доставший всех своей" музыкой"
Андрей Орлов
21 сентября 1984 года. Уже едем в ЗАГС, когда машина, в которой ехала, тогда еще, невеста тормозит. Останавливаемся. Выясняется, что она забыла паспорт. Время уже поджимает. Все-таки успели. А в этом году будет серебряная.
Ряяр Поздравляю!!
Которой по счёту? Я запутался.
Ряяр ну тогда пиши о всех
Помню. Но больше помню развод - очень было весело и нас чуть опять не обручили и пытались подарить котенка. Потом она меня спросила: "Ну, ты чувствуешь себя свободным? " Я ответил: "Да! Ура! " и мы пошли в кабак вдвоем.. . 1 июня 2000 года. Хорошо.
Помню.. . Но лучше бы забыть: это день и это брак были самой большой ошибкой в моей жизни! И как хорошо, что мой бывший муж - давно стал бывшим...
36 июня 37 лет назад. Было очень жарко. Много людей, цветов, а нам так хотелось быть только вдвоем.
..
... ...
Первая запомнилась тем, что жены месячные начались, а я как дурак не пил почти, хотел её в свадебном платье. . А ещё тем что мой друг вышел покурить а вернулся с синяком под глазом, ну вся братва повскакала"кто тебя? "он говорит "швейцар на входе мы ломимся мочить швейцара и видим -швейцар 160 ростом мой друг 198см 100кг веса, боксёр. Что то нето:) Тут один из наших пацанов подходит и говорит, что видел как кореш наш зашёл в туалет, упал (он был пьн в хлам) и ударился о раковину. Вот такой смешной случай.
16 марта 1991. Я выпала перед ЗАГСом из машины на четыре точки. Была абсолютно трезвая. Хотела уйти, меня за шкирку внесли в ЗАГС. Вот так и живем...
У меня была 1 сентября. Запомнилось, как я рыдала в парикмахерской, потому что на моей голове соорудили нечто похожее, что носила моя соседка баба Надя. Потом в моём подъезде были похороны, и мне пришлось ехать к дяде, чтобы ехать в ЗАГС (сразу после похорон выходить не хотелось - неуважение к родственникам умершего) . Машина моего жениха не могла заехать во двор, так как дорогу перерыли, поэтому на роспись мы опоздали. Сейчас я это всё перечитала, и подумала, что звучит как-то не очень жизнеутверждающе. Но вспоминать об этом смешно
Виктор Шевцов
Ряяр мдяя...приключения)) ну, жизнь-то вместе хоть удачно складывается?))
зачем тебе дата? это вселит в тебе какие то надежды?
Ася Беликевич
Ряяр безусловно))
Ася Беликевич тогда облом-Я свободна от штампов.
Ну как,помогло???
Ася Беликевич жизнь прекрасна!!!
Каким был день нашей свадьбы? Дата и что запомнилось?
12.07.85 Это один из счастливых дней моей жизни.
Молодые и юные, с верой и надеждой, любовью.
ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ!